Кира Найтли впервые показала трехмесячную дочь Эди

Кира Найтли впервые показала трехмесячную дочь Эди
East News

Кира Найтли (Keira Knightley) стала мамой в мае этого года, но до последнего скрывала это событие от прессы. Долгое время журналисты не могли узнать ни имя, ни пол, ни точную дату рождения малыша. Что же тогда говорить о фото? На днях папарацци все-таки удалось заснять малышку. Кира и ее муж, музыкант Джеймс Райтон, прогуливались по Манхэттену вместе с дочкой Эди. Они, видимо, шли из магазина домой. Мужчина вез коляску, в которой сидела удивительно спокойная и очаровательная малышка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
East News

Кстати, Кира неоднократно говорила в интервью, что беременность и роды сильно ее изменили. Она наконец смогла принять себя и полюбить свое тело.

«Любовь к малышу похожа на первобытное чувство. Раньше я никогда не думала, что смогу столько времени не спать. Когда я была беременна, я смотрела на себя в зеркало, и мне не нравилось мое тело. Но потом я осознала, что моя фигура совершенна», — рассказала актриса.

Однако до сих пор загадка, почему Кира и Джеймс назвали свою дочь мужским именем Эди. Но, возможно, и эта тайна скоро станет явной.

Напомним, Кира Найтли и Джеймс Райтон поженились в мае 2013 года. Церемония состоялась на юге Франции. На бракосочетании в мэрии присутствовало всего 11 человек. Кира отказалась от пышного свадебного образа, выбрав наряд от креативного директора дома моды Chanel Карла Лагерфельда: легкое коротенькое платьице, балетки и маргаритки в волосах.

Венера Мейрамханова
Венера Мейрамханова 23 Июня 2017, 12:48
Как найти двойника
Анастасия Бондарева
Анастасия Бондарева 08 Сентября 2015, 11:02
Помощница по хозяйству?) Автору статьи не мешало бы немного изучить тему, о которой он пишет. Это мама Киры, что является довольно известной информацией