Орландо Блум перестал доверять людям

Орландо Блум не доверяет никому после того, как его дом ограбили.
Орландо Блум перестал доверять людям
Актер «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум потерпел ущерб на сумму около $500 000 из-за прошлогоднего ограбления. В числе прочего, из его дома вынесли его коллекциию призовых часов. Актер отметил, что даже начал подозревать в краже близкого друга и своих сотрудников.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это ужасно, потому что начинаешь домысливать всякое, — заявил Орландо, давая показания в суде в конце июня. – Очень неприятно, потому что все попадают под подозрение и приходится переосмысливать все свои ценности».

Актриса Рейчел Билсон стала еще одной жертвой преступных действий. Ее дом ограбила та же группа из шести человек, которая обокрала Блума. Билсон заявила, что была так травмирована произошедшим, что решила продать свой дом.

«Мне потребовалось некоторое время, прежде чем я смогла чувствовать себя комфортно в собственном доме, — сказала Рейчел в своих показаниях суду. – Я не могла спать в своей спальне почти месяц. Думала, что придется продать дом. Но все-таки осталась в нем жить».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линдси Лохан тоже отметила, что никогда не вернется в свой дом в Лос-Анджелесе после ограбления. Особенное впечатление на нее произвели черные отпечатки пальцев, оставленные ворами на стене ее жилища.

«В тот вечер, когда я вернулась домой, я почувствовала себя буквально оскверненной и стесненной, — говорит Линдси. – Я собрала вещи и уехала. Мне было неуютно от того, что кто-то вторгся на единственную частную территорию, которая есть в моей жизни. Никогда туда не вернусь».

В связи с серией звездных ограблений в суде дали показания

Начинающая модель Алексис Нейрес признала свою вину в организации серии звездных ограблений между между октябрем 2008 и августом 2009 года и провела в тюрьме 30 дней. В суде по этому делу, помимо Блума и Билсон, дали показания Брайан Остин Грин, Пэрис Хилтон и Одрина Пэтридж.