Медсестра Деми Ловато сообщила полиции, что певица употребляла метамфетамин

Медсестра Деми Ловато сообщила полиции, что певица употребляла метамфетамин
GettyImages

24 июля Деми Ловато (Demi Lovato) была госпитализирована в бессознательном состоянии из-за передозировки. 25-летняя певица страдала от наркозависимости с 17 лет. После долгой борьбы Деми прекратила принимать наркотики, но в последнее месяцы стала срываться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ловато не призналась, какие наркотики употребляла. Друзья звезды отрицают информацию о передозировке героином, но говорят, что до приезда врачей ввели ей Налоксон — препарат, который помогает при передозировке опиатами.

Fotobank / Getty Images

Теперь стало известно, что незадолго до инцидента Деми принимала метамфетамин. Это сообщила полицейским медсестра певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако метамфетамин — это психостимулятор, который невозможно перепутать с героином. Кроме того, от передозировки метамфетамином не поможет Налоксон, который использовали друзья звезды. Журналисты предполагают, что Деми могла смешать метамфетамин с другими наркотиками. Ранее полиция обнаружила остатки наркотических веществ в доме певицы, но их было недостаточно для проведения теста.

Fotobank / Getty Images

Напомним, сейчас Ловато находится в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, и ее состояние нестабильно. Деми страдает от последствий передозировки.