«Я не смотрю в будущее»: Шэннон Доэрти рассказала о борьбе с раком

«Я не смотрю в будущее»: Шэннон Доэрти рассказала о борьбе с раком
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Звезда сериалов «Беверли-Хиллз, 90210» и «Зачарованные» Шэннон Доэрти (Shannen Doherty) несколько месяцев назад призналась, что больна раком груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, у меня рак груди, и сейчас я прохожу курс лечения. Я продолжаю правильно питаться, заниматься и придерживаться позитивного взгляда на свою жизнь. Я благодарна моей семье, друзьям, врачам за их поддержку и, конечно, моим поклонникам, которые остаются со мной», — рассказала звезда в интервью.

20 июля звезда обрила голову в ожидании химиотерапии. Об этом Шэннон рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также показала несколько фотографий. В минувшие выходные Шэннон побывала на американском шоу Entertainment Tonight, где откровенно рассказала о борьбе с онкологией, а также поделилась своими переживаниями.

«Я уже начала думать, что не буду жить. Сейчас я живу одним днем и не смотрю в будущее. Не знаю, буду ли когда-нибудь выглядеть как раньше, но мне хочется верить в то, что все будет хорошо. С другой стороны, это просто грудь, гораздо важнее, что мой муж рядом», — рассказала актриса.

Мы желаем Шэннон скорейшего выздоровления!