Роберт Паттинсон рассказал о родах в «Сумерках»

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» содержат тяжелую сцену родов главной героини.
Роберт Паттинсон рассказал о родах в «Сумерках»

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» содержат тяжелую сцену родов главной героини.
В предпоследней серии проекта Белла выйдет замуж за вампира Эдварда, а в последней части она родит для него ребенка – дочь Ренесми, являющуюся получеловеком-полувампиром. Недавно Роберт Паттинсон рассказал журналистам о том, как снималась эта сцена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это самое тяжелое, что было в фильме, – заявил Роберт Паттинсон. – Сцена выглядит очень мрачно, но по-другому ее нельзя было сделать. А мне пришлось показать полнейшую беспомощность своего героя, который ничего не может сделать для любимой».

Кристен Стюарт добавила, что ее героиня во время родов «давится кровью». По сюжету книги Белле становится так плохо, что Эдвард, наконец, решает сделать ее вампиром.
Но обращение только усугубляет ситуацию. Так что несчастной девушке приходится страдать в два раза сильнее.

Виктория Басакина
Виктория Басакина 26 Сентября 2011, 12:39
Мне Паттисон только в гриме нравится, а Стюарт вообще терпеть не могу! (((
Настя
Настя 02 Августа 2011, 21:04
Жесть какая, чувствую, сцены там будут совсем не для слабонервных...У меня от одного описания уже мурашки по коже...бррр
Irene Nice
Irene Nice 02 Августа 2011, 19:27
Это самое тяжелое, что было в фильме, – заявил Роберт Паттинсон. – Сцена выглядит очень мрачно, но по-другому ее нельзя было сделать по-моему весь фильм не очень то радостный.так что мрачная сцена это норма:)
Tanny
Tanny 02 Августа 2011, 19:27
Так все-таки они женятся.
Irene Nice
Irene Nice 02 Августа 2011, 19:26
они как наркоманы выглядят на фото(((
Olli
Olli 02 Августа 2011, 17:16
Он еще ничего, но Стюарт, не могли кого по симпатичнее найти?
Lapochka
Lapochka 02 Августа 2011, 16:07
Ищу увлажнение, микроэлементы и витамины группы В)))))))))))))))))))
Наташа G
Наташа G 02 Августа 2011, 07:53
ой, посмотреть бы как получилось, хотя однозначно книги лучше)
ANELLA
ANELLA 02 Августа 2011, 03:28
Так описали как-будто это не всемирная любовная сага про вампиров, а какой-то фильм ужаса, неужели решили отойти от привычного, и это мне перед сном, ужасть)))))))
Валерия Волкова
Валерия Волкова 01 Августа 2011, 21:57
то они поцеловаться в фильме никак не могу из-за его вампирских привычек, а тут уже о ребенке речь)
Ронде Макура
Ронде Макура 01 Августа 2011, 17:34
ужас наводит.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 01 Августа 2011, 17:33
жесть какая... смотрела только одну первую часть остальное что то не хочется смотреть не в моем это вкусе...
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 01 Августа 2011, 17:22
ну..вот рассказали все в красках) когда уже столько знаешь смотреть не так интересно.
Леся Даниленко
Леся Даниленко 01 Августа 2011, 17:14
Сцена родов просто жуть.
ELLE
ELLE 01 Августа 2011, 16:50
интересно посмотреть. прочла две книги, третью читать не стала, так как не интересно потом фильм смотреть.
Lada star
Lada star 01 Августа 2011, 16:27
Первое фото Патисона, где он естественно выглядит, а не в образе.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 01 Августа 2011, 15:56
Скорей бы уже посмотреть предпоследнюю и последнюю части моей любимой саги :-))) Когда будет премьера???
Юлия Soul
Юлия Soul 01 Августа 2011, 14:18
Паттисон здесь такой лапочка!!!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 01 Августа 2011, 13:23
Интересно будет посмотреть новую часть.
Юля White
Юля White 01 Августа 2011, 13:08
уже порядком поднадоела эта сага о вампирах...
Надя