Егор Холявин рассказал о сексе после увеличения полового органа

Егор Холявин рассказал о сексе после увеличения полового органа
фото из открытых источников

Экс-участник релити-шоу «Дом-2» Егор Холявин долгие годы мечтал стать похожим на Кена: на пути к своей мечте мужчина сделал десятки пластических операций, но по-прежнему считает, что ему есть к чему стремиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Так, недавно Егор увеличил половой орган. «Операция прошла удачно, но возникли некие проблемы, которых я не ожидал. Первую неделю, когда я обращался к врачу для контроля, мы думали, что придется подкалывать. Через время решили ничего не менять и оставить все, как есть. У меня не сразу получилось привыкнуть к новому размеру. Теперь приходится покупать новое нижнее белье. Не сидеть так, как раньше. Но не думаю, что это проблема – через время освоюсь», – поделился он в интервью StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, как оказалось, не все так безоблачно после операции. «Есть и проблемы. Например, я не просто натер его, у меня возникли мозоли. Постепенно заживает, конечно, но приходится обрабатывать постоянно мазью. Сейчас уже лучше, раньше все болело полностью. До сих пор ношу в сумке разные крема и мази», – рассказал о первом сексе после хирургического вмешательства Егор.

Анджелика Йклм
Анджелика Йклм 06 Июля 2018, 13:19
отписаваюсь от вашего журнала....такую стали чушь писать.....стыдоба
Mister to twister
Mister to twister 03 Июля 2018, 15:14
... "я не просто натер его, у меня возникли мозоли"... ШТА?!? Мозоли? Какие кены-куны всё-чки нежные) Дико любопытно - на правой, на левой, или на обеих мозоли? А с членом-то что? Не стерся ли до исходного размерчика))) з.ы. господи и VOICE, спасибо, давненько так не смеялся, аж живот заболел, фуух...
Nathalie Nemova
Nathalie Nemova 03 Июля 2018, 11:27
Кто-нибудь,вылечите ему голову,пока не поздно! У этих перестройщиков и трансформаторов себя,пожирателей пластики - кукушка слетает конкретно. Хирурги,прежде чем делать операции,должны удостоворится,чио у теловека нет психологических проблем. Сколько уже этих "переделанных зомби" ходит по земле!
Babayka Boo
Babayka Boo 03 Июля 2018, 10:15
Это ж насколько ему писун нарастили, что аж новые белье и поза сидения понадобились?:)) Наверное, сантиметров на 20, не меньше:)) П***бол такой, тушите свет:)) Я в последний раз видела его в ДД, когда он еще был нормальным человеком, а не "подобием Кена", и тогда даже симпатизировала ему, а сейчас его совсем не в ту степь понесло - ну похудел бы, подкачался и успокоился, так нет же, Кена из себя слепить решил...
Анастасия Рыжова
Анастасия Рыжова 02 Июля 2018, 08:21
Лучше бы мозг себе увеличил. Белье новое не нужно, сидеть можно, как раньше и не натирает ничего!!!