Тутта Ларсен в третий раз стала мамой

Тутта Ларсен в третий раз стала мамой

40-летняя телеведущая Тутта Ларсен родила сына в одном из роддомов Москвы. Малыш появился на свет весом 3600 и ростом 51см ранним утром 1 июля. Новость сообщили представители Ларсен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роды, на которых присутствовал супруг телеведущей Валерий Колосков, прошли в Центре Традиционного Акушерства по специальной программе, согласно которой ребенок появляется на свет максимально естественным путем. Теперь Тутта Ларсен и Валерий Колосков стали многодетными родителями: в семье уже растут 10-летний сын Лука от первого брака Ларсен и 4-летняя дочь Марфа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рождение ребенка — это самый прекрасный момент в жизни каждой женщины. По моему глубокому убеждению, на 100 % женщиной ты становишься только тогда, когда у тебя появляется ребенок. Это то время, когда женщина максимально расцветает, и у нее появляются новые невероятные возможности, огромное количество энергии. То время, когда приходят самые классные идеи и полностью обновляется весь организм — нужно просто учиться этим пользоваться и наслаждаться», — поделилась Ларсен.

Кто бы мог подумать, что одна из самых крутых ведущих BIZ-TV и MTV станет образцовой женой и матерью — да еще и многодетной. Тутта Ларсен, когда-то восхищавшая подростков татуировками и пирсингом и рассказывавшая об альтернативной музыке, теперь больше интересуется воспитанием детей, рождение которых называет самым прекрасным моментом в жизни женщины, и помимо прочего ведет собственный онлайн-проект TUTTA.TV, посвященный материнству.

Поздравляем Тутту Ларсен с рождением сына!

Элона Романюк
Элона Романюк 01 Июля 2015, 18:11
Поздравляем!Сын-это здорово!