Безработный Андрей Аршавин попросил прощения у болельщиков

Безработный Андрей Аршавин попросил прощения у болельщиков

34-летний футболист Андрей Аршавин официально стал безработным. Руководство питерского футбольного клуба «Зенит», за который он играл с 1999 года, решило не продлевать с ним контракт. В откровенном интервью спортсмен признался, что с грустью прощается с родным клубом, ставшим для него вторым домом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аршавин поблагодарил игроков команды, а также тренеров и работников базы клуба в Удельном парке за то, что помогли ему реализовать себя в профессиональном плане. Также футболист обратился к болельщикам.

«Спасибо нашим болельщикам, тепло принявшим меня с первых же матчей. <...> Если моя игра или мои поступки вне поля кого-то из них разочаровали, хочу сегодня попросить за это прощения», — сказал Аршавин в интервью газете «Московский комсомолец».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что последние два года были непростыми для Андрея Аршавина. Во-первых, благодаря затянувшемуся расставанию футболиста с гражданской женой Юлией Барановской. Аршавин действительно поступил не по-джентльменски: бросил возлюбленную, которую все считали его женой, с тремя детьми, скрыл от нее роман с другой женщиной, алименты Барановской пришлось требовать через суд. Некрасивая, согласитесь, история стала общеизвестной, и Аршавина начали обсуждать и осуждать не только болельщики, но и далекие от футбола люди.

Кроме того, в начале лета Выборгский районный суд Санкт-Петербурга наложил арест на имущество Андрея Аршавина. Такие меры были приняты из-за того, что Аршавин был бизнес-партнером и поручителем своего друга, предпринимателя Петра Тиньгаева, против которого подали иски 70 компаний Петербурга.

Оля Новоженова
Оля Новоженова 05 Июля 2015, 15:33
Зазвездился!Неприятно узнавать такие вещи, особенно что касается его жены и детей.
Кристина Бессонова
Кристина Бессонова 01 Июля 2015, 20:56
Бумеранг кармы.