Шиа Лабеф досмотрит «Кабаре» в рехабе

Шиа Лабефу вручили в подарок диск с мюзиклом «Кабаре», на котором он был задержан полицией за хулиганство, а сам актер пройдет курс реабитилитации.
Шиа Лабеф досмотрит «Кабаре» в рехабе

Актриса Лайза Минелли (Liza Minnelli) проявила изрядное чувство юмора, когда отправила в подарок Шиа Лабефу (Shia LaBeouf) DVD-диск с записью своего самого знаменитого фильма «Кабаре». Актриса узнала, что на днях актера арестовали во время просмотра сценической версии этого мюзикла, так как он курил прямо в зале и оскорблял сидевших рядом с ними зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вызванный возмущенными театралами наряд полиции увел Шиа в наручниках, причем по дороге Лабеф умудрился оскорбить еще и полицейских. В результате он так и не увидел концовки мюзикла. Вот для того чтобы Лабеф не мучился разными догадками, Лайза Минелли и выслала ему свой фильм.

Подарок Лабефу передал Скотт Горенштейн, пресс-секретарь знаменитой актрисы. О реакции Шиа на этот поступок Лайзы ничего не сообщается, но известно, что Лабеф лично принял решение отправиться на лечение. Актер выбрал один из реабилитационных центров Голливуда и уехал туда вчера под проводы многочисленных папараци, как мы видим на фото.