Памела Андерсон судится с бывшим

Бывший бойфренд Памелы Андерсон хочет отсудить у нее $22,5 миллиона.
Памела Андерсон судится с бывшим

Бывший бойфренд Памелы Андерсон хочет отсудить у нее $22,5 миллиона.
Риелтор Лоуренс Хайлер подал иск в суд против актрисы Памелы Андерсон, в котором уверяет, что она нарушила обязательства по продвижению его квартир в башне Panorama Towers в Лас-Вегасе. Памела отменила часть своих появлений на мероприятиях, связанных с этим проектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сумма в $22,5 миллиона должна компенсировать потери от нераспроданных квартир.
Этот иск Лоуренс подал после того, как Памела подала на него в суд, потому что он не выделил ей квартиру, которую обещал за то, что она будет рекламировать его бизнес.
В своем иске актриса указала, что ей должны выплатить $1 миллион в том случае, если квартира не будет ей предоставлена. А Лоуренс считает, что он ничего ей платить не должен, потому что она не выполнила свои обязательства, на которые согласилась.
У Памелы и Лоуренса были бурные отношения, они то сходились, то расходились. Но окончательно они расстались в прошлом году.

Памела, которая растит двух детей, 15-летнего Брэндона и 13-летнего Дилана, от бывшего мужа и солиста группы Motley Crue Томми Ли, последние годы постоянно борется с финансовыми трудностями. В прошлом году она даже была вынуждена переехать жить в трейлер в парке, потому что ее дом в Малибу штата Калифорнии находился на реконструкции.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Памела даже успела оценить простую жизнь и решила не возвращаться обратно.
«Мы с мальчиками полюбили жизнь в трейлере в парке, – говорила Памела. – Там своя коммуна, мы там счастливы. Это самое прекрасное место на земле, туда хорошо ездить кататься на мотоцикле, заниматься серфингом. Там живут пожарные со своими детьми, серферы и другие люди. Дети так счастливы. И я не могу ни на кого променять это счастье».
Ekaterina @
Ekaterina @ 31 Июля 2011, 13:56
Памелла на фото как-будто пьяная. но всё равно красивая.
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 13:19
Ищу маннозу )))))))))))))))))))))
Настя
Настя 17 Июля 2011, 21:35
Нехилая такая сумма-то:) Весь остаток жизни можно баклуши быть будет:)
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 07 Июля 2011, 18:15
Вот мужики! Вот всегда они хотят нажтиться на бедных женщинах!
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 07 Июля 2011, 18:14
жить в трейлере с двумя детьми это прекрасно??????????? не согласна. дети должны возвращаться из школы домой! а трейлер это не дом , это так разве что на каникулы)
Karina G.
Karina G. 04 Июля 2011, 21:21
выглядит плохо..=(
Виктория Басакина
Виктория Басакина 04 Июля 2011, 10:24
Мне она никогда не нравилась, поэтому совершенно нет интереса комментировать новости о ней
Оксана
Оксана 04 Июля 2011, 08:20
Дети сейчас может и счастливы. Они сейчас в таком возрасте когда им хочется свободы. Конечно очень хорошо что мама Памела дает некий простор своим детям, однако я считаю что дом все же лучше трейлера.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 04 Июля 2011, 05:58
Бедняжка Памела... Жила в трейлере... Зато знает теперь что хорошие люди есть и среди пожарных.
*Нэсти*
*Нэсти* 04 Июля 2011, 03:05
Вот чаще всего у них так, если расстались- значить вскоре будут судиться, что-нибудь делить и т.д. такое ощущение, что знаменитости мирно не расходятся...
кариша
кариша 04 Июля 2011, 02:56
конечно не особо верится, что ей надоела шикарная жизнь и уж тем более ни за что не поверю что она в то время как жила в трейлере была рада, вот если бы она туда жить переехала, вот тогда уже можно было бы делать какие то выводы, а так это просто очередной трёп!
Юлия Василюк
Юлия Василюк 03 Июля 2011, 19:50
Возраст берёт своё)))
Nastya Demidova
Nastya Demidova 03 Июля 2011, 17:09
старо выглядит
Tanny
Tanny 03 Июля 2011, 15:26
Она все хуже и хуже выглядит.
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 02 Июля 2011, 18:51
Волосы классныеее на фото !!!
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 02 Июля 2011, 18:51
«Мы с мальчиками полюбили жизнь в трейлере в парке, – говорила Памела. – Там своя коммуна, мы там счастливы. Это самое прекрасное место на земле, туда хорошо ездить кататься на мотоцикле, заниматься серфингом. Там живут пожарные со своими детьми, серферы и другие люди. Дети так счастливы. И я не могу ни на кого променять это счастье». ОБАЛДЕТЬ ))))))))))))))))))
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 02 Июля 2011, 18:50
Бедная Памелла !!!!!
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 02 Июля 2011, 15:56
что-то Пэм сбавляет обороты...
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 02 Июля 2011, 14:14
У ее по прежнему такой макияж....... Один и тот же, уже сколько лет......
Jiji
Jiji 02 Июля 2011, 13:36
странные люди....
Темнота
Темнота 02 Июля 2011, 12:15
Памела Андерсон и Томми Ли очень часто яростно ссорились, но затем бурно мирились, и семейство воссоединялось. Пострадав в 1999 году от агрессии мужа, Памела подала на развод. Но за полгода, которые Томми Ли провел в тюрьме, успела простить его, и бракоразводный процесс был приостановлен. Однако семейное счастье не было долгим, и уже через года они расстались окончательно. Бурные отношения)))
Magic Stone
Magic Stone 02 Июля 2011, 11:42
У обоих денег дофига..мне кажется это просто повод поскандалить,вот в чем суть всех этих судебных тяжб.. нет бы мирно разойтись..
Irene Nice
Irene Nice 01 Июля 2011, 23:32
Памела, которая растит двух детей, 15-летнего Брэндона и 13-летнего Дилана, от бывшего мужа и солиста группы Motley Crue Томми Ли, последние годы постоянно борется с финансовыми трудностями. бедняжка.платье наверно перестала каждый день покупать-финансовые трудности?))приезжайте в россию,милочка!)))
Irene Nice
Irene Nice 01 Июля 2011, 23:31
Этот иск Лоуренс подал после того, как Памела подала на него в суд, потому что он не выделил ей квартиру, которую обещал за то, что она будет рекламировать его бизнес. В своем иске актриса указала, что ей должны выплатить $1 миллион в том случае, если квартира не будет ей предоставлена а потом еще и еще и еще суд...никакой гордости и взаимоуважения у людей нет(((
невидимка невидимка
невидимка невидимка 01 Июля 2011, 23:22
Бог им судья!!!!!!!!!!!!!!!!
Zlaya
Zlaya 01 Июля 2011, 23:14
мда..что с ней стало!
валя чекалина
валя чекалина 01 Июля 2011, 22:10
он не выполнил, она не выполнила.......... бывшие что с них взять
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 01 Июля 2011, 20:17
бедные бывшие никогда не отстанут от богатых
Pretty Woman
Pretty Woman 01 Июля 2011, 20:07
да, странно...
Aurabi
Aurabi 01 Июля 2011, 17:52
она не выполнила контракт, он тоже. И кто более прав или не прав? Решат адвокаты
Наталия Макухина
Наталия Макухина 01 Июля 2011, 17:30
Шикарная женщина...
Lada star
Lada star 01 Июля 2011, 17:07
Реконструкция вещь не дешёвая.