Новая прическа Кристен Стюарт

Кристен Стюарт покрасила волосы ради нового фильма
Новая прическа Кристен Стюарт

Кристен Стюарт покрасила волосы ради нового фильма
Актриса Кристен Стюарт вызвала изумление у всех, кто посетил предпоказ фильма «Сумерки: Затмение». Она появилась на презентации с ярко-медными локонами, хотя раньше предпочитала темный цвет волос. Кристен говорит, что изменения во внешности произошли из-за работы.

«Сейчас мой цвет стал светлее, - говорит она. – Такой красно-коричневый. Я перекрасилась ради фильма "На дороге"».

Локоны нового оттенка всерьез изменили привычную внешность Кристен, а недавно она заявила, что в реальной жизни выглядит более «безобразно-гранжево», чем на публике. 20-летняя звезда, известная своим пристрастием к джинсам, футболкам и кедам, уверяет, что любит стиль casual, и редко надевает гламурную одежду даже ради камер.

Во время своей последней фотосессии она пошутила: «Люди думают, что я сейчас выгляжу неопрятно, а я знаю и буду в таком виде фотографироваться!»

В то же время Кристен замечает, что она наслаждается процессом выбора дизайнерских вещиц, когда уступает фотографам и соглашается появиться в чем-то модном.

«Мне нравится проводить время с ребятами, которые укладывают мне волосы и делают макияж, - говорит она. – Мне даже нравится выбирать одежду, которую надену».

Читай другие новости и статьи про Кристен Стюарт: