Меган Фокс откладывает развод с мужем, от которого беременна в третий раз

Меган Фокс откладывает развод с мужем, от которого беременна в третий раз
East News

Прошлым летом актриса Меган Фокс (Megan Fox) подала на развод с мужем, Брайаном Остином Грином, с которым прожила в браке более 11 лет. После разрыва звезда полностью ушла в работу, однако супруги продолжали общаться. Недавно стало известно, что Меган беременна от бывшего мужа в третий раз! Инсайдеры уверяли, что девушка была счастлива узнать о своем положении, но к Брайану возвращаться она не собиралась. Актер просил о втором шансе, но Меган не была уверена в его чувствах. Судя по всему, красотка сжалилась! Как ей далось это решение и не только, она рассказала в эксклюзивном интервью журналу «7Дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
East News

Как выяснилось из беседы, актриса так счастлива, что не хочет вспоминать обиды на супруга, с которым еще недавно хотела развестись. Ребенка она не планировала, и получилось, что известие о пополнении в семье Фокс и Остин Грина расставило все по местам. Напомним, в браке у звездной четы родилось двое детей: старший сын 4-летний Ноа и 2-летний Боди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я занимаюсь астрологией, и согласно астрологической карте у меня может быть четверо детей. Но все мои дети рождались не в результате планирования. Я беременела, потому что этому было суждено случиться. И в третий раз я забеременела точно так же»,- заявила актриса.

East News
East News

Пока Фокс не думает о работе, для нее самое важное покой и здоровье будущего малыша. Говоря о планах на будущее, актриса неожиданно заявила, что хотела бы снимать кино: «Я бы сняла замечательный фильм, у меня для этого есть данные. Я быстрая, у меня хорошая реакция, я дальновидная и прозорливая. Первое, чему приходится учиться женщинам-продюсерам, — это быть сильными. Уметь настоять на своем. У меня с этим все в порядке».

East News
Младшему сыну Меган Боди исполнилось 4 года
East News


Софи Тренд
Софи Тренд 06 Июня 2016, 10:14
Стиль и красота, здоровье и семейный покой - вот главные женские приоритеты - одеваться модно и следить за собой - наша обязанность sofy.in.ua поможет всегда быть в тренде новинок и актуальных событий моды