Хоккеист Евгений Малкин впервые стал отцом

Хоккеист Евгений Малкин впервые стал отцом
фото из открытых источников

В ноябре прошлого года 29-летний хоккеист Евгений Малкин сделал предложение 30-летней телеведущей Анне Кастеровой, которая ради спортсмена завершила карьеру в России и переехала к нему в Америку. 31 мая в семье пары случилось пополнение: Анна родила Евгению первенца – сына!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О радостном событии рассказал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. «Поздравляю моих золотых и любимых!!! У Ани Кастеровой и Жени Малкина сын родился!! Ребята, я Вас обожаю!! Малышу — здоровья, маме – терпения, папе — кубок Стэнли!!!» — написал телеведущий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже известно, что первенца Евгений и Анна назвали Никитой.

фото из открытых источников

Анне удалось скрывать беременность практически до последнего момента: о положении телеведущей стало известно в начале мая, после выхода в эфир документального фильма Первого канала «Евгений Малкин. Русский среди "Пингвинов"".

Анна и Евгений вместе уже более двух лет. Раньше влюбленным приходилось жить на две страны, что нередко становилось причиной для ссор. Однако сейчас в паре царит гармония. Кастерова призналась, что никогда бы не бросила успешную карьеру, если бы не была уверена в своем мужчине. Сейчас поклонники с нетерпением ждут, когда пара назначит дату свадьбы.