Итоги недели: здоровье и дети

Пол Маккартни выздоровел, а Бена Аффлека будут лечить.
Итоги недели: здоровье и дети

Неделя началась с радостных событий. Стало известно о том, что фильм Андрея Звягинцева «Левиафан», ставший одним из триумфаторов Каннского кинофестиваля, отправляется в мировое турне - его уже закупили для проката 40 стран, включая США, Великобританию и Францию. Вдова известного американского актера Патрика Суйэзи (Patrick Swayze) Лиза Ниеми (Lisa Niemi) вышла замуж через 4 года после смерти мужа. Ее избранником стал ювелир Альберт ДеПриско.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот здоровье легендарного битла Пола Маккартни (Paul McCartney), свалившегося в Японии с вирусной инфекции, поправилось настолько, что сэр Пол решил на частном самолете вернуться в Лондон. Правда, все азиатские концерты в рамках его турне пришлось отменить. Замечательный английский актер Джейми Белл (Jamie Bell) не смог сохранить семью с американкой Эва Рейчел Вуд (Evan Rachel Wood) - они расстались, несмотря на то, что у них общий ребенок, которому всего годик.

Украинского боксера Владимира Кличко счастье отцовства еще только ожидает, так как его миниатюрная супруга актриса Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere) впервые беременна. Детскую тему недели завершил 12-летний приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта (Angelina Jolie and Brad Pitt) камбоджиец Мэддокс, который несмотря на свой юный возраст завел себе девушку в Англии.

Ну а антигероем недели можно назвать Бена Аффлека (Ben Affleck), чья страсть к азартным играм дошла до такого уровня, что родные и друзья принялись убеждать его пройти лечение. Правда, сам Бен в реабилитационный центр ложиться не спешит.

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 02 Июня 2014, 10:39
Это тот Кличко, который в политику подался и все время о патриотизме кричит? странный "патриотичный" выбор супруги...
Анна П ღ
Анна П ღ 02 Июня 2014, 10:03
Жизнь идет. Все будет хорошо!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 01 Июня 2014, 17:12
Мрачненько как то. Но ,скоро лето! И все у всех будет отлично)