Оксана Акиньшина против Алексея Воробьева

Бывшая возлюбленная Алексея Воробьева, актриса Оксана Акиньшина, предложила лишить певца гражданства.
Оксана Акиньшина против Алексея Воробьева

Бывшая возлюбленная Алексея Воробьева, актриса Оксана Акиньшина, предложила лишить певца гражданства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До начала «Евровидения-2011» Леша и Оксана публично признавались друг другу в любви, а глянцевые журналы печатали романтические истории их знакомства и развития отношений. Но в Дюссельдорф Алексей Воробьев свою подругу не взял, а вскоре и вовсе подружился там с дочерью украинского депутата Верховной Рады. После чего стало известно, что отношения певца с Оксаной Акиньшиной закончились.

Не так давно Оксана Акиньшина побывала в прямом эфире одной из московских радиостанций, где выразила свое отношение к Алексею. По мнению Акиньшиной, Воробьева за его нецензурную брань в прямом эфире следует лишить гражданства. Оксана Акиньшина считает, что ее бывший возлюбленный сейчас спрятался в Каннах, потому что «в нашем городе и стране ему делать больше нечего». «Его и раньше-то не очень здесь хотели видеть, а теперь не хотят совсем», – считает Акиньшина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий спросил Оксану, почему же она никак не может добиться счастья в личной жизни и расстается со всеми мужчинами. Оксана Акиньшина заметила, что это происходит потому, что ее никто не любит. А она, как и любая другая женщина, просто хочет выйти замуж.

Фото: пресс-служба ариста
Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Июня 2011, 08:17
Воробьев уже очень сильно надоел! Я его и раньше недолюбливала, а теперь и вовсе терпеть не могу!!! (((
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 14 Июня 2011, 20:22
Не зря говорят что нет ничего страшнее обиженной женщины... Очень её жаль :-(
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 06 Июня 2011, 21:17
Ведущий спросил Оксану, почему же она никак не может добиться счастья в личной жизни и расстается со всеми мужчинами. Оксана заметила, что это происходит потому, что ее никто не любит. А она, как и любая другая женщина, просто хочет выйти замуж. Видно,сильно он ей насолил
Страничка удалена пользователем
Страничка удалена пользователем 05 Июня 2011, 07:58
Да, он сам виноват
Irene Nice
Irene Nice 05 Июня 2011, 00:26
но я думаю ее слова все же имеют под сод собой еще и обиду за их несостоявшиеся отношения...что,конечно,не очень хорошо сее стороны...
Irene Nice
Irene Nice 05 Июня 2011, 00:24
По мнению Акиньшиной, Воробьева за его нецензурную брань в прямом эфире следует лишить гражданства. Оксана считает, что ее бывший возлюбленный сейчас спрятался в Каннах, потому что «в нашем городе и стране ему делать больше нечего». «Его и раньше-то не очень здесь хотели видеть, а теперь не хотят совсем», – считает Акиньшина. ну я то в принципе с ней согласна.
Ксения
Ксения 04 Июня 2011, 19:44
Как-то не очень красиво со стороны Оксаны,поливать грязью,ну или плохо высказываться в сторону Алексея.Да,Воробьев тоже конечно молодец,быстро нашел себе подругу.Но месть,это уже лишнее... Личное мнение.Хотя,не знаю как поступила бы сама в такой ситуации.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 03 Июня 2011, 22:17
он показал себя на конкурсе а сейчас не показывается в обществе
Петрова Ксения
Петрова Ксения 03 Июня 2011, 01:56
"Оксана заметила, что это происходит потому, что ее никто не любит. А она, как и любая другая женщина, просто хочет выйти замуж." :-)))))))) Зашибись!!!!! Напрашивается вывод: если бы она не только замуж хотела выйти, но и любила своих мужчин, они, можеть быть, отвечали бы ей взаимностью!!!! И где логика - когда она со Шнуровым жила, ее нецензурная брань (в прямом эфире, на концертах. в песнях и т.д.) не сумщала????
Tanny
Tanny 03 Июня 2011, 00:36
На что способна обиженная девушка, даже лишить гражданства своего бывшего избранника.
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 02 Июня 2011, 10:54
бред..)
Оксана
Оксана 02 Июня 2011, 10:02
Что то когда она жила со Шнуровым, она не призывала лешить его гражданства. Некрасиво все это. Да и Воробьев при имеющейся смазливой мордашке , на мой взгляд больше тянет на плохого мальчика, чем на романтического героя.
Ронде Макура
Ронде Макура 02 Июня 2011, 08:41
Прошла любовь, завяли помидоры.
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 02 Июня 2011, 01:28
ОКСАНА МНЕ НРАВИТСЯ!! А ВОРБЬЕ НЕТ )))))
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 02 Июня 2011, 00:42
ну они достойны друг друга
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 01 Июня 2011, 23:44
Оксана заметила, что это происходит потому, что ее никто не любит. А она, как и любая другая женщина, просто хочет выйти замуж. Ну насколько я начиталась статей Шнур до сих пор жалеет что потерял семью
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 01 Июня 2011, 21:52
ну и женщина..
The Stas'kina
The Stas'kina 01 Июня 2011, 20:42
Ну вот и понятно стало какие у них чувства
Pretty Woman
Pretty Woman 01 Июня 2011, 20:17
не очень...лучше разобраться вдвоем ...
AnnaZ
AnnaZ 01 Июня 2011, 20:13
какая злобная мадам
Катя Поторочина
Катя Поторочина 01 Июня 2011, 20:05
Может он и виноват,но зачем говорить гадости в прямом эфире.
Zlaya
Zlaya 01 Июня 2011, 19:28
вот это откровеннсть
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 01 Июня 2011, 19:14
)))))))))))))))))не ссорьтесь друзья!!!!!!!!!!!!!!!
Lada star
Lada star 01 Июня 2011, 18:25
Про любовь лучше не выносить на суд общественности.
Наташа G
Наташа G 01 Июня 2011, 18:06
мда уж... прошла любовь, начали говорить гадости)