Няни атакуют: на интрижке попался и муж Джессики Симпсон

Няни атакуют: на интрижке попался и муж Джессики Симпсон
East News

Кажется, в воздухе вновь запахло жареным. По слухам, в семье Джессики Симпсон (Jessica Simpson) все не так гладко. Западная пресса судачит о том, что супруг звезды Эрик Джонсон изменил ей, а объектом для этого он выбрал няню собственных детей! Если такая информация подтвердится, то можно не сомневаться, что звездные красотки теперь будут с опаской относиться к выбору персонала, а скорее всего и вовсе предпочтут отказаться от услуг нянь слабого пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее время график Джессики Симпсон выдался на редкость напряженным: 35-летняя звезда снималась на телевидении, записывала новые композиции, занималась выпуском линии одежды и, конечно же, давала многочисленные интервью. Инсайдеры утверждают, что в такой ситуации супруг певицы не растерялся и обратил внимание на одну из нянь.

Джессика Симпсон с мужем
Джессика Симпсон с мужем
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что всего за детьми звездного семейства присматривают три няни. Но в то время, пока Джессика пропадала на работе, странным образом с детьми находилась только одна из них. Именно в компании с этой девушкой Эрик и проводил все время. Пара вместе с детьми даже занималась покупками продуктов, а ведь муж певицы мог и самостоятельно справиться со столь обыденной задачей, не прибегая к помощи няни. Тем более что сейчас он почти все время проводит дома, а не утруждает себя рабочими делами.

Джессика Симпсон с мужем
Джессика Симпсон с мужем
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдеров, Джессика заподозрила неладное, но пока еще не спешит принимать окончательное решение. Хотя, ходят слухи, что певица может подать на развод. О самой предполагаемой няне-разлучнице практически ничего неизвестно, за исключением возраста: она младше Симпсон, ей 28 лет.

Дети семейной пары
Дети семейной пары
фото из открытых источников

Последнее время няни становятся все активнее: недавно сплетники сообщили, что Анджелина Джоли со скандалом уволила няню, заподозрив ее во флирте с Брэдом Питтом.

Впрочем, в истории с Джессикой и сама она могла косвенно подлить масла в огонь. Публика все чаще и чаще осуждает певицу за любовь к откровенным нарядам: вряд ли такой стиль нравится супругу звезды, тем более, когда она надевает подобные вещи вдали от него.

35-летняя Джессика любит подчеркнуть пышную грудь откровенным декольте. Так, платье, которое звезда выбрала для ужина с супругом, обсуждали неделю: оно показало все, даже то, чего мы не хотели видеть. Недавно Джессика вновь обрушила на себя негодование публики: девушка надела купальник, который ей то ли не по размеру, то ли не по фасону. Несмотря на завидные формы, далеко не всем поклонникам наряд Симпсон пришелся по вкусу.

Блогеры назвали блондинку вульгарной и решили, что та выглядит пошло. Также пользователи Сети отметили, что Джессика — мать, и ей не стоит надевать такие открытые наряды. Осуждают блондинку и за чрезмерное рвение по части собственной фигуры.