Пенелопа Крус ждет ребенка?

Подруга Пенелопы Крус выдала главную тайну кинозвезды.
Пенелопа Крус ждет ребенка?

Подруга Пенелопы Крус ненароком выдала главную тайну кинозвезды.


Несколько дней назад актриса вместе со своим женихом актером Хавьером Бардемом пригласила в гости подругу. Та, вернувшись домой, опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фотографий. Ту, на которой изображен Бардем, подписала так: «Это будущий папа... Поздравляю!!!» Фотография с Пенелопой Крус была подписана: «Мои самые горячие поздравления будущей маме!!!»

Несколько последних недель ходили слухи о беременности 36-летней Пенелопы, которые звезда никак не комментировала. Ранее она неоднократно опровергала информацию о том, что ждет ребенка. Крус известна своей нелюбовью к папарацци, она не раз говорила, что предпочитает держать личную жизнь в тайне.

Источник: Hollyscoop
Фото: Eastnews

Читай другие статьи и новости про Пенелопу Крус и беременность:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.