Никому не верим? Вокруг ухода Елены Летучей из «Ревизорро» возникли новые слухи

Никому не верим? Вокруг ухода Елены Летучей из «Ревизорро» возникли новые слухи
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В конце марта стало известно, что телеведущая Елена Летучая покидает шоу «Ревизорро». На смену блондинке придет бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская. На сайте телеканала «Пятница!» уже появился видеоролик, в котором девушка демонстрирует стройные ноги . «Ты даже не представляешь, кто это! Скоро суперпремьера», — говорилось в описании ролика, но журналисты быстро «вычислили», что это Романовская.

Блогеры и журналисты тут же начали гадать, почему Летучая ушла из шоу и каким проектом будет заниматься в дальнейшем. Некоторые предположили, что телеведущая активно готовится к свадьбе с бизнесменом Юрием Анашенковым, поэтому работа для нее отошла на второй план.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети появились и новые догадки по поводу ухода Летучей из «Ревизорро». Якобы Лена станет ведущей нового шоу «Стройняшки», где участницы будут худеть за деньги. По словам инсайдеров, скоро начнутся съемки проекта, которые будут проходить не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и во многих городах России. Подождем комментариев от самой Летучей!