Федор Бондарчук удивлен новостями о своей свадьбе с молодой актрисой

Федор Бондарчук удивлен новостями о своей свадьбе с молодой актрисой
Personastars / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Слухи о романе 48-летнего Федора Бондарчука и 27-летней Паулины Андреевой набирают обороты. По мнению сплетников, пара не только собирается пожениться в ближайшее время, но и уже задумывается о ребенке!
Актеры фильма «Статус: Свободен», в котором снималась Паулина Андреева, уверены, что у девушки роман с Бондарчуком. «Паулина и Федор — пара, они встречаются несколько месяцев. Слухи об их свадьбе родились не на пустом месте. Более того, не исключено, что они подумывают о ребенке», – цитирует слова источника издание «Комсомольская правда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паулина Андреева
Паулина Андреева
фото из открытых источников


При этом семья Федора о его свадьбе ничего не знает. Так, по словам невестки Бондарчука Таты Мамиашвили, это лишь слухи.


«Больше того, я уверена, что о "предстоящей свадьбе" не знает и сам Федор», — добавляет Тата.

Федор и Светлана Бондарчук, которые были женаты 25 лет, недавно объявили о разводе. Официальное заявление пара сделала через прессу, после чего Светлана улетела отдыхать на Мальдивы с подругой. О причинах расставания супруги не сообщили, чем спровоцировали большое количество слухов. Некоторые сплетники уверены, что брак Федора и Светланы давно был лишь формальностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ