Добрая мачеха: Кэти Перри проводит время с сыном Орландо Блума и Миранды Керр

Добрая мачеха: Кэти Перри проводит время с сыном Орландо Блума и Миранды Керр
East News

Роман певицы Кэти Перри (Katy Parry) и актера Орландо Блума (Orlando Bloom) набирает обороты. Папарацци часто ловят парочку за романтическими прогулками и свиданиями, а недавно ребята провели совместный отпуск на Гавайях. Орландо уже познакомил Кэти со своими родителями, а Перри, в свою очередь, представила возлюбленного своей семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры рассказывают, что 39-летний актер и 31-летняя певица уже вовсю готовятся к свадьбе, и Орландо делает все, чтобы его будущая жена подружилась с его сыном Флинном. Певица, в свою очередь, радуется, что ее возлюбленный доверяет ей «самое дорогое», и старается понравиться пятилетнему мальчику.

«В последнее время Орландо много времени проводит с сыном и очень о нем заботится. Чтобы выйти в отношениях на новый уровень, ему важно, чтобы Кэти подружилась с Флинном, и они привязались к друг другу», — рассказал знакомый Орландо.

Интересно, понравится Миранде Керр, что ее сын привяжется к новой возлюбленной своего папы? Пока супермодель не высказала свое мнение на этот счет, но мы надеемся, что Миранда и Орландо не повздорят из-за этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Орландо Блум с 2010 по 2013 год был женат на австралийской супермодели Миранде Керр. В 2011 году у них родился сын Флинн, а через два года после этого они развелись.

Кэти тоже уже побывала замужем. Первый брак певицы длился всего 14 месяцев. С комиком Расселом Брэндом она встречалась несколько лет, но после красивой свадьбы в Индии отношения разрушились. Причем покинутый муж не выбирает слова, когда говорит о бывшей жене. Так, Рассел назвал Кэти «скучной, пустой и искусственной».