Ксения Бородина о 17-летней Диане Шурыгиной: «Я думаю, что она ненормальная»

Ксения Бородина о 17-летней Диане Шурыгиной: «Я думаю, что она ненормальная»
фото из открытых источников

Недавно героиней шоу «Пусть говорят» на Первом канале снова стала 17-летняя Диана Шурыгина. Ранее девушка обвинила в изнасиловании 21-летнего Сергея Семенова, который сейчас отбывает срок в колонии. На этот раз молодой человек рассказал свою версию случившегося. Сергей не считает себя виновным и утверждает, что девушка сама инициировала секс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По поводу этой ситуации уже высказались Олеся Малибу, блогер Лена Миро и актриса Анна Калашникова. Телеведущая Ксения Бородина, отвечая на вопросы поклонников в «Перископе», тоже озвучила свою точку зрения о случившемся.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос, что она думает о Диане Шурыгиной (восьмая минута), Ксения ответила: «Я думаю, что она ненормальная, если честно. Девочка, которая таким образом пиарится на всю страну – это просто отвратительно. Мне стыдно за ее родителей. Зачем идти пиариться с этой темой куда-либо?» Бородина считает, что секс между молодыми людьми был по обоюдному согласию. За кадром в полемику с Ксенией вступил ее супруг Курбан Омаров, однако телеведущая считает, что поведение Дианы неприемлемо. «Когда с людьми такое случается, они себя так не ведут», — отметила Бородина. Из-за присутствия детей Ксения отказалась дальше обсуждать эту тему.

Svetlana V
Svetlana V 02 Марта 2017, 17:57
Все эти жертвы женской социализации, постоянно сходящиеся-расходящиеся со своими любовниками и мужьями, не вылезающие из СМИ со своими пIзд@страданиями, еще имеют право вякать про жертв насилия? Не смешите
Svetlana V
Svetlana V 02 Марта 2017, 17:55
"По поводу этой ситуации уже высказались Олеся Малибу, блогер Лена Миро и актриса Анна Калашникова. Телеведущая Ксения Бородина, отвечая на вопросы поклонников в «Перископе», тоже озвучила свою точку зрения о случившемся." Кто все эти фрики и почему кого-то должны волновать их мнения?
Svetlana V
Svetlana V 02 Марта 2017, 17:54
Да плохо, плохо
Владислав Лабутенов
Владислав Лабутенов 02 Марта 2017, 15:38
Неплохо