«Да, на проекте сценарий!»: еще одна участница «Дома-2» рассказала правду о шоу

«Да, на проекте сценарий!»: еще одна участница «Дома-2» рассказала правду о шоу
фото из открытых источников

Недавно бывший участник «Дома-2» Алексей Самсонов сделал откровенное признание: по его словам, редакторы телестройки сами придумывают сценарий развития событий. Так, Алексею пришлось солгать, что у него были интимные отношения с Ритой Агибаловой, а также с ее мамой Ириной Александровной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вслед за Самсоновым правду о «Доме-2» решила рассказать бывшая участница проекта Екатерина Король. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка написала, что была свидетелем той неприятной ситуации с семьей Агибаловых.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я рада, что Леша Самсонов спустя несколько лет рассказал правду о сценарии на Доме 2 и признался, что у него не было интима с И. Агибаловой и ее дочерью. Женщину просто оболгали ради рейтингов и процветания шоу! Это происходило на моих глазах, лживый детектор в городских и искренние слёзы взрослой женщины на лобном! Ее тщетные попытки донести правду зрителю и уход после жестоких унижений!» — высказалась Екатерина (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Король также рассказала, что на проекте действительно есть сценарий и действия участников во многом зависят от продюсера телешоу.

«Да, на проекте сценарий и все циклично! В эфир попадает только то, что нужно руководству! Меня тоже заставляли сесть на лже детектор перед моим уходом, чтобы обвинить в алкоголизме, несуществующем долге в 400000 и мифической интимной близости с человеком, который был всего лишь сценарным партнером по игре! Понимая,что меня обвинят как и И. Агибалову во всех несуществующих смертных грехах, я решила покинуть это место, дабы не участвовать в абсурде! Продюсер знал о моем уходе заранее, тк я отказалась от заселения, драк и плевков с фриком!» — поделилась Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Король рассказала, что всегда относилась к проекту как к шоу, где каждый играет свою роль. По словам девушки, у нее были отношения за периметром, ей хотелось жить реальной жизнью.

«Нет смысла находится там, где режиссёр говорит: "Я тут царь и бог, и ты будешь делать так, как я сказал!" Но это не в моем случае! Лучше уйти достойно и вовремя! Ни для кого не секрет, что Дом2-это быстрый способ стать известным на 45 млн! Материальный ресурс меня не интересовал, тк я достаточно зарабатывала и до проекта! К тому же, я была единственным человеком, который работал прямо под камерами за все существование шоу! У меня была своя мастерская, днём я жила проектом, а ночью создавала костюмы для гр. "Винтаж "и мн др. артистов. Для повышенной зарплаты (более 150000), нужно держать эфиры! Например быть рапунцель, трулялей или реально беременеть и приводить семейство ( чтобы унижать родителей и выносить грязь на всеобщее обозрение). За последние годы формат очень изменился! То за что раньше выгоняли и осуждали, сейчас поощряется! Я не берусь осуждать или критиковать проект, нет обид, это шоу и каждому своё! Я просто рассказала правду!" — заключила Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Ольга Павлова
Ольга Павлова 06 Марта 2017, 14:35
Прямо Америку открыли!))) Можно подумать, кто-то сомневался в "реальности" этого "реалити"-шоу!
Ольга Павлова
Ольга Павлова 06 Марта 2017, 14:39
Больно долго тянули с признаниями "адекватные"...тоже, видимо, не ради денег признались)))
Татьяна Москвина
Татьяна Москвина 06 Марта 2017, 09:54
Никто и не сомневался, что все по сценарию,. но признания Самсонова и Король еще раз говорят об адекватности некоторых участников, которые РАДИ ДЕНЕГ не потеряли стыд и чувство собственного достоинства. Респект вам Леша и Катерина. Люди, подобные Т.В.Африкантовой омерзительны, и глядя на ее спектакли помимо ощущения брезгливости и сожаления ничего не испытывала.Когда же, наконец то, прикроют это бл.ство на экране.?
Нурана Ла-Гата
Нурана Ла-Гата 02 Марта 2017, 20:13
Надеюсь, что все эти признания послужат благой цели: закрытию Телеборделя. Да сгинет на веки веков!