Развод отменяется: Ким Кардашьян заступилась за Канье Уэста

Развод отменяется: Ким Кардашьян заступилась за Канье Уэста

Последнее время рэпер Канье Уэст (Kanye West) совершает необъяснимые поступки. Недавно исполнитель начал писать в Twitter странные сообщения, сравнивая себя с историческими личностями, и заявлял, что он самая влиятельная звезда современности. Затем дизайнер перешел на оскорбления: писал грубые сообщения бывшей девушке Эмбер Роуз, называл ее стриптизершей и «рассекретил», что та родила сына не от мужа рэпера Уиз Халифы. Затем в своем микроблоге Уэст признался, что за ним числится многомиллионный долг, и попросил помощи у основателя Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марка Цукерберга. Дизайнер рассказывал, что хочет сделать мир лучше, поэтому ему нужна крупная сумма денег. Канье успел наделать шума и на музыкальной церемонии Grammy. Несмотря на то что артист даже не был номинирован, его имя не сходило со страниц таблоидов из-за скандала с певицей Тейлор Свифт. Дело в том, что Канье заявил, что «сделал эту стерву знаменитой». После грубого заявления поклонники Тейлор начали бойкотировать Канье, а брат певицы публично выкинул кроссовки из его последней коллекции Yeezy Season 3. На этом еще не все: после релиза нового альбома The Life of Pablo, рэпер изъял его из iTunes, заявив, что хочет еще над ним поработать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга рэпера Ким Кардашьян, которая из-за странного поведения хотела показать Канье психиатру, впервые заступилась за возлюбленного. Теледива опубликовала на своем сайте сообщение, в котором призналась в любви мужу.

«Я люблю моего мужа и ненавижу людей, которые не понимают, что Канье будет противостоять целому миру ради своего творчества и искусства. Послушайте еще раз: "Я люблю Канье и ношу Yeezy". Также я хочу, чтобы все были такими же честными, как Канье. Смотрите новое видео Канье. Читайте его твиты», — написала Кардашьян.

Кстати, своими высказываниями Ким развеяла слухи о разводе.