29-летняя Линдси Лохан встречается с 22-летним бизнесменом из Москвы

29-летняя Линдси Лохан встречается с 22-летним бизнесменом из Москвы
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

У любвеобильной актрисы Линдси Лохан (Lindsay Lohan) снова новый бойфренд. На этот раз 29-летняя хулиганка закрутила роман с 22-летним москвичом Егором Тарабасовым. Россиянин давно живет в Британии и, несмотря на возраст, владеет собственным бизнесом. Молодому человеку принадлежит агентство недвижимости Home House Estates, а также он является одним из акционеров московского «Айви банка». Тарабасов родился в Москве, но уехал учиться в Лондон. Родители нового возлюбленного актрисы живут в Москве. Его отец — 50-летний Дмитрий Тарабасов — владеет несколькими компаниями, в том числе железнодорожными грузоперевозками и магазинами стройматериалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британские таблоиды сообщают, что бизнесмен и актриса встречаются с октября прошлого года, и их отношения становятся только крепче: молодые люди много времени проводят вместе и практически не ссорятся. Например, новогодние каникулы влюбленные провели на одном из швейцарских горнолыжных курортов, где, кстати, Линдси познакомила его с родителями.

Инсайдеры рассказывают, что рыжеволосая красавица счастлива в новых отношениях, а Егор совершенно не похож на тех парней, с которыми Лин водилась раньше.

«В прошлом у Линдси было много плохих парней. Она часто влипала в проблемы. Сейчас ей комфортно с Егором, она очень счастлива. Егор — молодой, умный парень, однако возраст не играет роли. Он гораздо умнее и серьезнее, чем его сверстники, он оказывает на Линдси хорошее влияние. Приятно видеть, что она снова улыбается и радуется жизни», — рассказал знакомый знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Линдси счастлива не только потому, что Егор к ней хорошо относится, но еще и потому что тот ее материально обеспечивает. Сплетники поговаривают, что новый бойфренд Лохан оплачивает счета и делает дорогие подарки. В свои «проблемные» времена девушка растратила состояние и лишилась контрактов.

«Егор богат. Он платит за ее еду и жилье, они много путешествуют, и он полностью берет на себя все ее расходы», — рассказал источник.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красотки пестрит «русскими» снимками. Судя по всему, теперь знаменитость часто посещает баню и полюбила пельмени.