Шайло хочет стать мальчиком

Брэд Питт выложил $10 тысяч на покупки для любимой дочери.

Брэд Питт выложил $10 тысяч на покупки для любимой дочери.

Ну есть ли в мире более щедрый и любящий папа, чем Брэд Питт? На днях актер прогулялся по Парижу в компании двух своих дочерей Шайло и Захары. Они прошлись по самым примечательным магазинам французской столицы. Как сообщается, Брэд оставил в них более $10 тысяч, так как позволил девочкам купить все, что им только приглянулось.

«Захара выбирала очень девчачьи вещи, а Шайло, наоборот, тянуло на мальчиковую одежду, — поведал информированный источник. — Поэтому они с папой перешли из одного женского бутика в соседний мужской». С ним согласился и другой источник: «Шайло не проявляла никакого интереса к красивым платьям или юбочкам».

Вот почему у очаровательной Шайло такая мальчишеская прическа! По слухам, Брэд купил почти все предметы из весенне-летней коллекции 2010 от Bonpoint для мальчиков. А потом вернулся в магазин и выложил за эту одежду еще $4 тысячи.

Вообще у Шайло какая-то особая тяга к тому, чтобы выдавать себя за представителя противоположного пола. «Она хочет, чтобы ее называли только Джоном, — рассказывает Брэд. — Иногда Питером. Наверное, это после "Питера Пена". Мы с Энджи только начнем: "Шай, послушай, милая...", как она сразу отвечает: "Джон! Называйте меня Джоном". Наверное, другим людям это кажется странным со стороны, а нам весело».
Источник: Hollyscoop
Фото: BDG/Rex Features