Паттинсон обещает много секса

Роберт Паттинсон не рекомендует поклонникам пропускать его новый фильм — там много секса!

Роберт Паттинсон не рекомендует поклонникам пропускать его новый фильм — там много секса!
Звезда «Сумерек» сейчас снимается в экранизации знаменитого романа Ги де Мопассана «Милый друг», посвященного приключениям дамского соблазнителя и прожигателя жизни Жоржа Дюруа. Это весьма точная экранизация романа, так что фильм будет насыщен откровенными и чувственными эротическими сценами.

«В "Милом друге" очень много секса, — говорит Паттинсон. — Это полная противоположность вашим представлениям об исторических драмах. В то время, о котором идет речь, в Париже все сходили с ума, как это было в 1980-е (Роберт Паттинсон, очевидно, имел в виду сексуальную революцию конца 1960-х). Секс был своего рода оружием, и инструментом, что странно. Есть в этом что-то корыстное, торгашеское».

Хотя 23-летнего Роба считают одним из современных секс-символов, сам актер постоянно говорит о том, что не относится к сердцеедам. «Я очень удивлен тем, что меня воспринимают в таком ключе, — говорил актер еще до работы в "Милом друге". - Впрочем, я этого не боюсь, потому что плохо представляю себе, как играть такую персону. Не уверен, что меня когда-нибудь отберут на роль соблазнителя, кроме как в "Сумерках". Впрочем, разве Эдвард Каллен соблазнитель? Разбиватель сердец? Я его таковым не ощущаю».
Источник: Showbizspy
Фото: Tim Rooke/Rex Features