Муж Наташи Королёвой показал ее неудачную фотографию

Муж Наташи Королёвой показал ее неудачную фотографию
Фото и видео: фото из открытых источников

48-летний Тарзан (Сергей Глушко) опубликовал новое совместное фото с женой, 45-летней Наташей Королёвой. На снимке звездная пара позирует на фоне огромного цветочного горшка. «Дюймовочка и Мальчик с пальчик», — пошутил актер в подписи.

Нажми и смотри

Поклонники оценили идею фотографии. Однако многим подписчикам не понравилось, как выглядит певица. Они заявили, что Королёва постарела, раскритиковали ее комбинезон в полоску и сравнили артистку с «медвежонком» и «Чиполлино».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Это Наташа?», «Королёва – как медвежонок, но все равно секси», «У нее фигурка точеная, а здесь как-то...», «На Чиполлино похожа Наташка», «Такие классные, люблю вас», «Вот так горшочек с цветочком!», «Оригинальное фото получилось», «Наташа так постарела», — пишут в комментариях.

фото из открытых источников

Королёва уже выкладывала кадры в этом комбинезоне в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Тогда фолловеры оценили ее образ и удачную позу.

Ранее Тарзан показал грудь жены в купальнике, а Наташа похвасталась фигурой мужа в спортзале. Стриптизер и певица женаты больше 15 лет. У супругов есть 16-летний сын Архип.