В Сеть попала фотография Дмитрия Тарасова на свидании с брюнеткой

В Сеть попала фотография Дмитрия Тарасова на свидании с брюнеткой
фото из открытых источников

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов уже месяц в разводе. Из-за чего пара распалась – неизвестно. Спортсмен предпочитает не комментировать личную жизнь, а телеведущая неоднократно намекала, что бывший муж ей изменил. В Сети даже появилась информация, что футболист ушел от Бузовой к 22-летней обладательнице титула «2-я Вице-мисс Россия — 2014» Анастасии Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
vk.com/nastusha_kostenko

Дмитрий не подтвердил роман с красоткой, однако, судя по всему, сердце футболиста все же несвободно. Недавно в Сеть попал снимок Тарасова на свидании с неизвестной брюнеткой с длинными волосами. Фото сделала посетительница того же заведения, в котором ужинала пара.

Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По снимку трудно определить личность девушки. Некоторые поинтересовались у автора фото, не была ли это Анастасия Костенко. «Это точно Тарасов. А вот красивую девушку не знаю, как зовут. Я не знаю, как выглядит Костенко», — цитирует девушку StarHit.

фото из открытых источников

Поклонникам Дмитрия Тарасова остается только догадываться, кто эта таинственная незнакомка – его новая возлюбленная или всего лишь приятельница.

фото из открытых источников
Ольга Павлова
Ольга Павлова 08 Февраля 2017, 16:59
Абсолютно ничего красивого в нём не вижу, на любителя парниша...Вероятно, брак с Бузовой дал трещину, потому, что Ольга затмила его своей известностью (тоже не понятно на каком основании она стала столь популярна -ума "палата", а красавиц на ТВ и так полно), его стали воспринимать, как мужа Бузовой (чтобы это понять, достаточно посмотреть эфиры "Comedy").....Но как же сейчас достали эти персонажи! ДО-СТА-ЛИ! Особенно Бузова. Хорошие у неё промоутеры, получше, чем у президента
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 02 Февраля 2017, 11:12
правильно ,молодой,красивый мужчина ищет нормальную женщину