«Из солидарности села в эконом»: Анастасию Волочкову обидел стюард Аэрофлота

«Из солидарности села в эконом»: Анастасию Волочкову обидел стюард Аэрофлота
фото из открытых источников

Недавно Анастасия Волочкова сообщила, что собирается на гастроли в Башкирию. 31 января артистка вылетела в столицу республики – Уфу. Звезда и не предполагала, что на борту самолета с ней случится неприятная история.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анастасия рассказала, что у нее был билет в «бизнес-класс», но из солидарности она пересела в «эконом». Там Волочкова решила занять более удобное место, расположенное в первом ряду, однако бортпроводник заявил, что это возможно только за деньги.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всегда любила Аэрофлот... Смотрите... У меня билет бизнес класс... Из солидарности я пересела к команде в эконом класс... Так и первый ряд его один крутой типа бортпроводник не разрешил занять мне и моему директору.. Говорит, это за деньги.. Так мне не жаль.. Денег. Не все же ими измеряется! Но где же человечность? Мне танцевать три концерта с детьми подряд.. Благотворительных.. Мы бесплатно приглашаем всех зрителей этих маленьких городков... И я не спрашиваю за это денег... А борт проводник спросил.. На борту.. Не беспредел ли?..... А где же ТРАНСАЭРО? И ведь один человек может изменить мнение о целой корпорации... Бог судья.. Мы все под одним небом.. А мне не сложно полететь со своими и не на первом ряду... Главное, чтобы в первом ряду завтра в Башкирском городе Туймазы сидели родители детей, участвующих в моем концерте! Берегите друг друга! Этот борт проводник, видимо, просто несчастен в любви...» — поделилась Анастасия с подписчиками (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Lexana
Lexana 07 Февраля 2017, 23:17
Да и к тому же (С)Волочковой надо бы запомнить одно правило. Что первые ряды в самолетах иногда высвобождаются специально для пилотов и бортпроводников, возвращающихся домой после смены, а никак не для нее (Настеньки)...
Светлана Моисеев
Светлана Моисеев 02 Февраля 2017, 13:11
А что у неё с маникюром?? Неужели накладные,давно некорректированные ногти (когти)?бррр....
Lexana
Lexana 07 Февраля 2017, 23:12
Судя по-всему нет... Но сейчас все самолеты оснащаются видео и вебкамерами... Так что, если (С)Волочкова не будет выполнять указания бортпроводников, то авиакомпании имеют полное право на то, чтобы отказать Настёне в дальнейшем обслуживании. Если же (С)Волочкова и дальше хочет выпендриваться, то пусть тогда на своем самолете летает. Никому до нее дела нет...
Белослава Викторович
Белослава Викторович 02 Февраля 2017, 09:07
Ой, королеву обидели! А про правила поведения на борту она не слышала?
Шура Мурова
Шура Мурова 02 Февраля 2017, 00:51
У Волочковой почти все концерты благотворительные, интересно, на какие шиши она так роскошно живёт, да ещё команду содержать надо!