Алекса удалила фотографии своих «новых» губ, которые шокировали ее поклонников

Алекса удалила фотографии своих «новых» губ, которые шокировали ее поклонников
Legion Media / фото из открытых источников

Выпускница «Фабрики звезд» Алекса давно известна своей любовью к радикальным косметическим процедурам. Еще десять лет назад певица увеличила губы, однако операция прошла не очень успешно из-за некачественного биогеля. Впрочем, со временем девушке удалось скорректировать последствия неудачного эксперимента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алекса опубликовала снимок, на котором предстала в новом образе – девушка сделала перманентный макияж губ и бровей в теневой технике.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Но пользователи не обратили внимание на брови, вновь поделившись не самым приятными впечатлениями от губ девушки. На фотографии они действительно выглядят слишком крупными и неестественными. После ряда негативных комментариев девушка удалила снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Напомним, что после завершения проекта по взращиваю музыкальных талантов «Фабрика звезд» юная певица Алекса еще какое-то время находилась на плаву, однако, расставшись с рэпером Тимати, девушка окончательно пропала. Лишь несколько месяцев назад Алекса снова дала знать о себе, но уже не в качестве артистки, а звезды Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). С недавних пор она также позиционирует себя как начинающий дизайнер украшений.

Анатолий Антипов
Анатолий Антипов 05 Февраля 2017, 12:37
глазки поросёнка а губы нет не губы а губищи арангутанга.эталон красаты
Ирина Каликанова
Ирина Каликанова 05 Февраля 2017, 07:48
обезьяну из себя сделала губатую фууу
Марина Карагодина
Марина Карагодина 06 Февраля 2017, 00:48
только хотела это написать,тоже смотрела этот выпуск
Нина Нагорская
Нина Нагорская 04 Февраля 2017, 21:46
Это же фейк. Вы чего ведётесь-то )))) Явно же видно, что это не она )) Настоящая Алекса была на шоу у Малахова "В субботу вечером". Почти ничем не изменившаяся с Фабрики звёзд, такая же миленькая и симпатичная, со своими губами.
Роман Лебедев
Роман Лебедев 04 Февраля 2017, 12:49
Думаю все исправимо. Девушка красивая от природы. Главное, чтоб не было новых идей, что нибудь увеличить.
Руслан Руслан
Руслан Руслан 02 Февраля 2017, 09:44
Как изуродовала себя ,такая была лапочка