Светлана Ходченкова разорвала помолвку с Георгием Петришиным

Светлана Ходченкова разорвала помолвку с Георгием Петришиным
personastars.com

В мае прошлого года 33-летняя Светлана Ходченкова официально стала невестой. Бизнесмен Георгий Петришин сделал предложение актрисе прямо на сцене театра. После спектакля «История любви», в котором играла Светлана, ее избранник взбежал на сцену, припал на колено и протянул кольцо. Зал рукоплескал! Поклонники артистки начали активно обсуждать грядущее торжество, платье невесты и гостей, но их надеждам не суждено было сбыться. Стало известно, что актриса бросила жениха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает StarHit, спустя полгода в отношениях Светланы и Георгия случился кризис.

«Ребята, к сожалению, расстались, не смогли пережить старую ссору. 21 января Света отмечала 33-й день рождения в московском "Лисица бар", экс-жениха на празднике не было, зато девочки-подруги одна за другой желали ей найти любовь и счастье», – рассказала изданию подруга пары Анна.

personastars.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Георгий тоже отметил день рождения. Торжество прошло в ресторане «Подмосковные вечера» на Рублевке. Светлана праздник не посетила.

«О своем свободном статусе Георгий заявил прямо со сцены. После одного из выступлений, когда ему желали много любви, он сказал, что с нового года опять холостяк», — рассказали журналистам в ресторане.

Светлана и Георгий были вместе около четырех лет.