Супруг Ольги Бузовой начал музыкальную карьеру?

Супруг Ольги Бузовой начал музыкальную карьеру?
фото из открытых источников ?hl=ru

Футболист Дмитрий Тарасов по-настоящему удивил супругу Ольгу Бузову: в день рождения телеведущей спортсмен преподнес ей особый подарок – исполнил песню собственного сочинения. Композиция настолько понравилась Ольге, что она назвала ее гимном их с мужем любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со словами благодарности любимому супругу Ольга опубликовала отрывок песни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Эта песня — подарок моего мужа, которую он написал сам о наших чувствах и спел на моём дне рождения... После того, как я выставила кусочек, все стали просить послушать её полностью и хоть это — моя песня, но мне хочется, чтоб вы тоже имели возможность её слушать. Это гимн нашей любви, и я её слушаю теперь постоянно. Сейчас мой любимый на сборах, но эта песня всегда меня согревает», — подписала сингл Бузова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Многие подписчики Ольги были приятно удивлены музыкальным талантом Дмитрия: «Такой красивый голос у Дмитрия!!!», «Крутооой!!! Пусть заканчивает с футболом)», «Какой молодец! Красивая песня».