Брэдли Купер бросил Ирину Шейк из-за недовольства его мамы

Брэдли Купер бросил Ирину Шейк из-за недовольства его мамы

Пару недель назад в СМИ появились сообщения о разрыве 30-летней модели Ирины Шейк и 41-летнего актера Брэдли Купера (Bradley Cooper). Причины журналисты не называли, но настаивали на том, что влюбленные больше не общаются. В это верилось слабо, ведь недавно Ирина продала свою квартиру в Нью-Йорке и переехала к возлюбленному в Лондон. Звезды не афишировали роман и вряд ли сделают официальное заявление о разрыве, но, видимо, они действительно расстались. В западных СМИ появилась информация, что Брэдли бросил Ирину после того, как модель крупно поссорилась с его матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает The Sun, Ирина поругалась с мамой Брэдли Глорией Кампано во время зимних каникул. Пара приехала на праздники в особняк женщины в Нью-Джерси.

«Брэдли заявил Ирине, что не потерпит такого поведения. Модель гордо собрала вещи и хлопнула дверью дома миссис Кампано. Ирина надеялась на примирение с любимым, но Брэдли оказался неумолим. Пара рассталась меньше, чем через год после начала романа», — сообщил анонимный источник.

Причина ссоры Ирины и Глории осталась неизвестной. Один из приятелей Шейк добавил, что модель уже нашла замену актеру. Девушка утешилась в объятиях 25-летнего британского манекенщика Стивена Джеймса. Именно с ним она отметила свое 30-летие.