Анастасия Волочкова заявила, что выходит замуж за бизнесмена Андрея Ковалева

Анастасия Волочкова заявила, что выходит замуж за бизнесмена Андрея Ковалева
Personastars

Анастасия Волочкова огорошила поклонников заявлением о замужестве. «Я начинаю новую жизнь! Выхожу замуж за Андрея Ковалева», — сообщила артистка в Periscope. По информации «Комсомольской правды», бизнесмен, владелец компании «Экоофис» Андрей Ковалёв подтвердил слова Анастасии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошедшие выходные Волочкова и Ковалев провели вместе: Андрей пришел на праздник в честь дня рождения Анастасии. В качестве подарка бизнесмен вручил виновнице торжества картину, на которой она запечатлена в розовом платье и с цветком в руках.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Волочковой сошлись во мнении, что Ковалев – хорошая кандидатура для артистки. Андрей руководит серьезным бизнесом, занимается благотворительностью. Также известно, что мужчина разведен и воспитывает дочь от первого брака.

Однако спустя сутки после заявления о свадьбе Ковалев отказался от своих слов. «Я пошутил», — заявил корреспонденту «КП» бизнесмен. Интересно, знает ли об этом Анастасия Волочкова, которая так давно мечтает встретить достойного мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, артистка найдет свою истинную любовь на очередном отдыхе на Мальдивах. Кстати, недавно звезда призналась, что страдает аэрофобией, и каждый перелет для нее — это настоящее испытание.