Звезда фильма «Москва слезам не верит» спасает мужа от тяжелой болезни

Звезда фильма «Москва слезам не верит» спасает мужа от тяжелой болезни
Legion-Media

60-летняя Наталья Вавилова в этом году все силы отдает борьбе за здоровье мужа – 81-летнего Самвела Гаспарова. У режиссера начались осложнения из-за тяжелой формы гастрита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса стала знаменитой после исполнения роли Александры – дочери главной героини культового фильма «Москва слезам не верит». Стройная блондинка с голубыми глазами восхитила режиссеров и получила много приглашений в новые проекты. Казалось, что на актерском небосклоне зажглась новая яркая звезда, но всё изменилось в момент из-за несчастного случая на съемках фильма «Николай Подвойский» в 1986 году. Актриса неудачно выполнила трюк на лошади и упала на землю, травмировав спину.

Роль Александры сделала Наталью всесоюзной звездой
Роль Александры сделала Наталью всесоюзной звездой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемочная группа пообещала дождаться Наталью после лечения, но слово не сдержала – артистку заменили другой исполнительницей. Вавилова простила коллег, но в кинематографе разочаровалась. Тем более что после травмы она не могла вести настолько активный образ жизни, как раньше.

Актерскую карьеру Наталья променяла на роль заботливой жены. Вот уже много лет она счастлива в браке с грузинским режиссером Самвелом Гаспаровым. Супруги жили тихой жизнью в элитном поселке на Рублевке – там у них был двухэтажный дом. Год назад Самвел был вынужден начать сложное и дорогостоящее лечение из-за обострившегося гастрита. Из-за этого супруги продали дом и переехали в квартиру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья с мужем
Наталья с мужем
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Супруг Натальи, Самвел, очень болен. У него серьезные проблемы с желудком уже около года, тяжелая форма гастрита. Он родился в Тбилиси, всегда был неравнодушен к острой пище, поэтому начались осложнения. Да и, на минуточку, возраст уже солидный — Гаспарову 81 год!» — рассказала «СтарХиту» приятельница актрисы Светлана.

Недавно режиссер выписался из больницы и сейчас продолжает дорогостоящее лечение дома. «Хорошо, что рядом с Самвелом находится Наташа», — призналась подруга актрисы. О том, что супругам ради дополнительных средств пришлось расстаться с дорогой недвижимостью, рассказал друг семьи Вилли Хштоян. По его словам, Наталья и Самвел стараются не падать духом и о продаже не жалеют.

«Мы были соседями. Покупатель нашелся быстро — иностранец, гражданин Сирии. Не менее 40 миллионов отдал. Сейчас Наташа с Самвелом перебрались в квартиру на юго-западе Москвы. Поддерживаю с ними связь по телефону. Не унывают, голоса бодрые», — сообщил Хштоян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги отказываются давать интервью
Супруги отказываются давать интервью
Соцсети

Недавно стало известно о необходимости сложного лечения для близких людей сразу нескольких звезд. Королева русского шансона Любовь Успенская призналась, что тратит миллионы рублей на лечение дочери. Наследница певицы неудачно упала во время велопрогулки и сломала челюсть.

Фигуристка Аделина Сотникова бросила все силы на спасение тяжелобольной сестры. Родственница спортсменки родилась с генетическим заболеванием – у нее были проблемы с речью, слухом и развитием лицевых костей.

Родные Маргариты Тереховой объявили сбор средств на ее лечение. Любимая актриса Андрея Тарковского на протяжении 11 лет борется с болезнью Альцгеймера.