Черное от Jimmy Choo

В мире начались продажи лимитированной коллекции Jimmy Choo for H&M. Репортаж из Москвы и Лондона!
Черное от Jimmy Choo

В магазинах H&M по всему миру сегодня начались продажи лимитированной коллекции Jimmy Choo for H&M. Наши корреспонденты докладывают об обстановке в очереди за Jimmy Choo из Москвы и Лондона!



К H&M на Oxford Circus в самом центре Лондона люди начали приходить к пяти утра. «Мне кажется, они здесь ночевали», — рассказала нашему корреспонденту Софи, которая сама пришла к 7 утра. Очередь выстроилась вдоль всего здания. Люди приносили куртки из дома и кофе из ближайших кафе, чтобы согреться. В Москве было проще, магазины H&M находятся внутри торговых центров, так что стоящим в очереди за туфлями не пришлось мерзнуть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В очереди у лондонского H&M пришлось изрядно померзнуть. Софи согревается чашкой кофе из МакДональдс. В московский магазин приходили даже с детьми, потому что не могли предположить, сколько придется ждать.

H&M


Наш редактор моды Катя Блинова рассматривает бахрому на платье. Такое блестящее стразами платье можно было свободно купить с самого утра.



Под потолком висели таблички соответствия цветных браслетов и времени входа в специальную «закрытую» зону.



После того, как 10 минут в «закрытой» зоне кончались, девушки мерили туфли в основном зале магазина. Если размер не подходил, сотрудники-иностранцы, которые приехали вместе с новой коллекцией, помогали поменять на нужный.



Вся женская обувь Джимми Чу этой коллекции — открытая.Ремни отличались по размеру. Некоторые мужчины записывались в очередь «следующей партией» после своих девушек, чтобы, если что, поменять и вынести вещь другого размера.