18+

Английский футболист предстанет перед судом за секс с 15-летней девушкой

Английский футболист предстанет перед судом за секс с 15-летней девушкой
East News / Splash News

Известному футболисту сборной Англии Адаму Джонсону предъявлены обвинения в сожительстве с 15-летней девушкой. Роман с юной болельщицей продолжался с конца декабря прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 мая Адам Джонсон должен будет явиться в магистратский суд города Питерли в Дареме, где начнется официальное разбирательство по делу.

По данным СМИ, девушку зовут Стейси Флаундерс. Также сообщается, что ни девушка, ни ее семья не противостояли развитию отношений, а даже наборот - Флаундерс заявила, что будет поддерживать Джонсона во время расследования. И как оказалось, несколько месяцев назад она родила от футболиста ребенка.

Анастасия Пахомова
Анастасия Пахомова 16 Декабря 2015, 08:52
Сначала надо мат часть изучить, а потом статью писать. Стейси Флаундерс девушка, с которой он жил и которая ему ребенка родила(вы хотя бы на ее фотки посмотрите) а ей он изменил с 15-им летней.
Виктория Schumacher
Виктория Schumacher 20 Сентября 2015, 16:22
Какой ребенок?! О чем вы вообще?! У нас в школе, в образцовом классе девкам многим с 12-13 лет уже пробы ставить негде было. В 15 лет она уже девушка, тем более, как уже написали выше, они жили, значит у них любовь и отношения. А из этого сделали трагедию какую-то
Tanusha Nikolaeva
Tanusha Nikolaeva 18 Сентября 2015, 12:25
девочке 15 лет!!! она еще ребенок!!!! какие могут быть оправдания?? да, если он женится на ней. будут жить счастливо. хорошо. но это не нормально.
Екатерина
Екатерина 24 Августа 2015, 15:20
Я тоже не понимаю. К тому же все было по взаимному согласию
Стас Кравцов
Стас Кравцов 07 Августа 2015, 21:47
Что за заголовок тупой? Можно подумать, что он просто малолетку чпокнул, а он просто сожительствовал с любимой.