18+

Создан женский презерватив, гарантирующий оргазмы

Создан женский презерватив, гарантирующий оргазмы
Legion-Media

Мужчины и женщины по всей планете сейчас вздохнут с облегчением – погоня за женскими оргазмами официально прекращена. Найден Святой Грааль секса. По крайне мере, если верить эффективности новых женских презервативов, которые гарантируют оргазмы во время каждого полового акта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение следующих 12-18 месяцев в продаже в Европе появятся презервативы VA w.o.w., которые защитят не только от половых инфекций и нежелательной беременности, но и принесут все тридцать три удовольствия. Все благодаря миниатюрному вибратору, встроенному в сердцеобразное основание презерватива.

IXY LLC /

Предварительные исследование показали, что при первом использовании нового «устройства» дошли до «финиша» 70 процентов женщин, при втором – 84%, а при третьем – все 100%. Ну что же, теперь осталось дело за малым – дождаться старта продаж!

Надежда Шелкова
Надежда Шелкова 06 Февраля 2017, 01:29
Хай всем ! Хватит читать комментарии на женских журналах, пора действовать ! Я знаю что ты делаешь, когда никто не видит ) Тогда почему бы не делать это правильно и с большим удовольствием ? Ты вообще знаешь какие сейчас новые девайсы для секса ? Ээх ты, деревня ! Заходи, просвещайся - eva-sexhop . ru И не благодари )
Александра Исаева
Александра Исаева 09 Сентября 2015, 19:56
Совсем офигели... мы девушки, а не мужчины чтобы презервативы были женскими. Давайте еще противозачаточные для мужчин сделаем.
Марта Юсупова
Марта Юсупова 20 Мая 2015, 23:10
чото это подозрительно все. помню нам тренинге по пробуждению женского оргазма в секс.рф говорили, что его достижение - результат реальной блин и долго работы. я не поверила и на своей шкуре убедилась. Тренировка вагинальных мышц, техники дыхания, стимуляция точки джи, техника мост...как все это может заменить один презерватив? как этот вибратор будет работать? в районе джи? или где? смысл какой тогда в таком сексе? точки должны стимулироваться мужским членом, а не вибраторами...что все обленились-то так. сублимация какая-то
Kachorra
Kachorra 24 Апреля 2015, 22:38
Мужики, теперь стараться не будут