18+

Выставка «EroExpo» пройдет с 21 по 23 октября в Москве

Выставка «EroExpo» пройдет с 21 по 23 октября в Москве

В рамках «EroExpo» уже седьмой год подряд на одной площадке соберутся производители и дистрибьюторы, оптовые компании и поставщики, в чьём ассортименте есть продукция, которая может реализовываться через секс-шопы, аптеки и интернет-магазины, продающие товары для взрослых, нижнее бельё, интимную косметику и сопутствующие товары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Традиционно, выставка проходила только в формате «бизнес для бизнеса», но в этом году впервые на один день двери «EroExpo» откроются для всех желающих. В воскресенье 23 октября гости выставки смогут посетить бесплатные лекции сексологов, познакомиться с производителями, получить профессиональную консультацию по представленным на стендах игрушкам, белью, лубрикантам, презервативам и приобрести их со скидкой от 30 до 50%. Подробности о месте проведения выставки и о том, как приобрести билет смотрите на сайте.

На стенде компании Fun Factory всех гостей ожидает сюрприз в виде большого надувного Patchy Paul. Приходите, делайте фотографии с талисманом компании и знакомьтесь с ассортиментом игрушек от ведущего мирового производителя товаров для взрослых. Patchy Paul — это своего рода талисман немецкой компании Fun Factory, чья продукция для взрослых известна во всём мире. Четырёхметровый ярко-зелёный надувной Patchy Paul стоит перед офисом компании в городе Бремен на берегу реки Везер, а иногда «путешествует» по разным странам. В этом году он приедет в Москву на выставку «EroExpo».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ