18+

Торговая сеть «Точка Любви» запускает кампанию против поддельных презервативов

Торговая сеть «Точка Любви» запускает кампанию против поддельных презервативов

Презервативы являются самым популярным у россиян способом контрацепции (исследование Millward Brown, 2014г.). Но, по данным рынка, примерно 50% продаваемых в России презервативов являются поддельными. А рост цен на оригинальную продукцию позволил сбыту подделок активизироваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Качество подделываемых презервативов ЗАМЕТНО ниже оригинальных. Там может быть очень плохая смазка, или очень дешевый латекс, которые могут вызвать у человека аллергию. Эти презервативы никто не проверяет с помощью электроники, поэтому как сработает такая «защита» — нельзя предугадать

Раннее «Точка Любви» уже рассказала некоторым изданиям о том, чем грозит использование поддельных презервативов и как отличить оригинал от подделки. Теперь торговая сеть запускает кампанию по борьбе с ними.

С 18 ноября 2015г. по 18 февраля 2016г. каждый, кому исполнилось 18 лет, может принести в любой магазин Точки Любви (адреса магазинов здесь) пачку поддельных или сомнительных презервативов. Консультант расскажет, как отличить настоящий презерватив от поддельного и заменит сомнительный или поддельный образец на 100% оригинальный товар – презервативы марки Masculan (Германия).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все участники акции заполняют анкеты, благодаря чему будет сформирован пул информации, который сеть затем передаст представителям производителей подделываемых марок и в СМИ.

Будьте внимательны! О признаках поддельных презервативов можно прочитать тут.

Надежда Шелкова
Надежда Шелкова 06 Февраля 2017, 01:28
Хай всем ! Хватит читать комментарии на женских журналах, пора действовать ! Я знаю что ты делаешь, когда никто не видит ) Тогда почему бы не делать это правильно и с большим удовольствием ? Ты вообще знаешь какие сейчас новые девайсы для секса ? Ээх ты, деревня ! Заходи, просвещайся - eva-sexhop . ru И не благодари )