Красиво! Супер

Создаем пасхальные яйца в стиле VOICE.
Красиво! Супер

Накануне главного христианского праздника мы дали известным уральским дизайнерам необычное задание – раскрасить пасхальные яица. Главное условие: дизайн должен быть в стиле VOICE. Смотри, что получилось!


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1. Ласточкино гнездо


Анна Даминова (бренд AmiDami):
«Я решила, что дизайн моих пасхальных яиц должен быть похож на стиль одежды, которую я делаю. Вот почему я использовала природные материалы в сочетании с нитками, пуговицами, стразами и бумагой – и такой же цвет, как в моих коллекциях. Мне кажется, что удалось передать настроение праздника – радостного и светлого дня Пасхи. На одном яйце есть сюрприз – маленький кусочек настоящей газеты царских времен, напечатанной на старорусском языке.
Я сделала не одно яйцо, а целых три, потому что это мистическое и счастливое число. А в сочетании с симпатичной коробочкой – еще и отличный подарок. Совсем как "VOICE Урал"!»
2. Глянец навсегда
Никита Баранов (бренд BARANOV NIKITA):
«Яйцо всегда символизирует рождение новой жизни. Точно так же и каждый номер "VOICE Урал" – это обязательно открытия, новые эмоции, статьи, знакомства.
Дизайнерам с их новыми коллекциями, редакторам журналов и вообще всем творческим людям каждый раз приходится создавать что-то принципиально новое, но обязательно в контексте ценностей бренда. Вот почему яйцо в стиле VOICE я решил украсить коллажем из любимых образов, взяв все то, что отражает стиль BARANOV NIKITA: это белая сорочка в мужском стиле, черный цвет, яркие акценты в аксессуарах. Результат мне самому нравится».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3. Яичко не простое – золотое
Сергей Теплов (бренд Serguei Teplov):
"Золотое яйцо характеризует красоту, благополучие и постоянство – три вечных ценности человечества. Оно покрыто сверкающей краской с частицами натурального золота.
Я решил отдать дань русской православной традиции: в храмах множество деталей покрыто сусальным золотом. И в наше время этот материал и этот цвет по-прежнему в тренде. Да и любой человек, читавший в детстве «Курочку Рябу», точно знает, из чего сделано бесценное яйцо. Так что все просто. Ну а простота решения – прямой путь к успеху, что вполне в духе VOICE».
4. Элегантный шик
Нина Ручкина (бренд NinaRuchkina):
«Бархат цвета металла и приглушенное золото, на мой взгляд, очень удачное и благородное сочетание. Смотрится элегантно даже в контексте пасхального яйца. Сдержанный шик без лишней эксцентричности, но и без ложной скромности, как и сам бренд VOICE.
Мне по душе изящные хитросплетения бисера, бусин и пайеток. Я вообще люблю кропотливую работу с множеством мелких деталей, ведь детали в итоге и составляют единое целое. Именно эту мысль я стараюсь донести всеми своими коллекциями и каждой отдельно взятой работой, будь то платье для карнавала в Рио-де-Жанейро или пасхальное яйцо для "VOICE Урал".