Weekend c VOICE (22 июня — 24 июня)

На этой неделе стартует 29-ый Московский Международный кинофестиваль! Если же ты устала от кино, отправляйся на open –air или пляжную вечеринку! Лето в полном разгаре, и скучать тебе точно не придется!
Weekend c VOICE (22 июня — 24 июня)

На этой неделе стартует 29-ый Московский Международный кинофестиваль! Если же ты устала от кино, отправляйся на open –air или пляжную вечеринку! Лето в полном разгаре, и скучать тебе точно не придется! Читай Weekend c VOICE

и получай от выходных одно удовольствие!

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Московский Международный кинофестиваль

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 21 по 30 июня в столице пройдет 29-ый Московский Международный кинофестиваль. Как и в прошлом году основным местом действия станет Кинотеатр «Октябрь». Похоже, «Пушкинский» окончательно сложил регалии главной площадки всех кинопремьер столицы, где уж ему, однозальному, за мультикомплексом угнаться. В этом году жюри возглавит австралийский режиссер Фред Скепси. Также в составе жюри итальянская актриса Анна Галиена, грузинский режиссер Дмитрий Цинцадзе и Рената Литвинова. Откроется ММКФ последней картиной Эмира Кустурицы «Завет», показанной на Каннском кинофестивале.
По этому случаю кинофестиваль организовал ретроспективные показы картин Кустурицы, в «Октябре» можно будет посмотреть «Андеграунд», «Время цыган» и другие фильмы югославского мэтра, ставшие классикой.
В течение всего кинофестиваля в залах «Октября» будут демонстрироваться порядка 30 фильмов ежедневно. Это отличная возможность для всех увидеть редкие картины до их выхода в официальный прокат.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На этих выходных в рамках программы кинофестиваля мы рекомендует посмотреть следующие фильмы:

Братство камня

Лоре Сиприен кажется, что она теряет рассудок. Ее преследуют галлюцинации и ночные кошмары, которые оказываются вещими: приемного сына главной героини похищают. К слову, сын Лори обладал сверхъестественными способностями.
Жанр: фантастический триллер
В главных ролях: Моника Беллуччи и Катрин Денев.

Когда/Где: 22 июня 22:00 Мультиплекс «Октябрь», Зал 2 26 июня 19:00 Мультиплекс «Октябрь», Зал 7

Другой

Хуану 47 лет, но он так и не начал жить. Все по инерции: женитьба, работа и даже сообщение жены, что она беременна. Но однажды во время деловой поездки в захолустье случайный попутчик Хуана внезапно умирает. Главный герой присваивает его документы и начинает новую жизнь. В главной роли: Хулио Чавес, получивший премию Берлинского кинофестиваля за лучшую мужскую роль.

Когда/ Где: 22 июня 17:30 Мультиплекс «Октябрь», Зал 7 23 июня 20:00 Мультиплекс «Октябрь», Зал 10

Отель разбитых сердец

Гудрун работает в полиции, Элизабет – врач гинеколог. Они обе недавно пережили развод, им обеим уже за 40. Однако, кто сказал, что нужно ставить на себе крест, если жизнь не удалась? Познакомившись на парковке, две одиночки отправляются покорять танцполы и бары Стокгольма.

Когда/ Где: 22 июня 17:45, Мультиплекс «Октябрь», Зал 2 24 июня 22:00, Мультиплекс «Октябрь», Зал 2

Мольер

Нарядный французский кинолубок, где биография молодого Мольера тесно переплетена с его пьесой «Тартюф». Мольер возвращается в Париж, после того, как некто Месье Журдэн оплачивает его долги. Далее следует водевильная история с соблазнениями невинных барышень, пощечинами и католической моралью. Если тебе понравились фильмы «Распутник» и «Казанова», то и «Мольер», скорее всего, придется по душе.

Когда/Где:
23 июня 18:30 Мультиплекс «Октябрь», Зал 10

Вечеринки

недели Всем спешу напомнить, именно сейчас дни – самые длинные в году, а ночи – самые короткие. Поэтому покидаем душные клубы и отправляемся на open – air.

«Жажда Скорости»

Один из них – «Жажда скорости» — состоится в эту субботу в подмосковном Торбеево. На двух танцполах отыграют ди-джеи со всей России, здесь можно будет оторваться под хаус, техно, брэйк и транс. Что приятно, на следующий день после вечеринки для гостей приготовлена «оздоровительная программа». Все «выжившие» после танцев смогут покататься на лодках, катамаранах и поиграть в пейнтбол.

Когда:

суббота 23 июня 21.00
Где:
СОАК «Торбеево», Ярославское шоссе, 80-й км.
Тел: 8-915-429-91-03

F-Day в «Beach Club»
В субботу 23 июня московский пляж «Beach Club» наполнится позитивом! Самый жизнеутверждающий бренд Foster’s представляет F Day — первый проект, поддерживающий популярность активного пляжного отдыха и экстремальных водных видов спорта! Лучшие российские вейкборд про-райдеры, уникальное авторское вейкборд-видео на огромных экранах, Foster’s Dream Team по пляжному волейболу, глубокие миксы от модных DJ, а в летних сумерках огромный пляж накроет волной живого звука от группы THE FUTUREHEADS (UK). Для самых активных весь день на пляже — сокс и фрисби, а также турнир по пляжному волейболу!
И, самое главное! Конкурс мисс Бикини от MTV! Снимай лишнее, надевай бикини и покажи, на что ты способна!

Подробности и схему проезда смотри здесь
www.fosterslaw.ru

Цирк, да и только!

На Поклонной горе сооружен огромный цирк — шапито на 2000 посадочных мест. С 1-го по 5 июня здесь проходил III Всемирный Фестиваль Циркового Искусства. Теперь, когда показательная программа откатана, труппы демонстрируют свое мастерство простым зрителям, то есть нам с вами, в рамках Международной программы «Золото Мирового цирка». В программе: гимнасты, акробаты, дрессированные животные (от коз и собак до крокодилов и леопардов), жонглеры на моноциклах и на лошадях и даже номер «групповой каучук» из Монголии.
Всю информацию по приобретению билетов можно получить по телефонам: 649-49-01 и 8-916-454-54-74.
Кассы работают ежедневно: с 10.00 до 21.00.
Цена билета от 100 до 1200 руб

Когда: ежедневно до 31 августа Где

: Поклонная гора