51-летний Венсан Кассель и 21-летняя Тина Кунаки подтвердили скорую свадьбу

51-летний Венсан Кассель и 21-летняя Тина Кунаки подтвердили скорую свадьбу
vanityfair.it

51-летний французский актер Венсан Кассель (Vincent Cassel) снялся в романтической фотосессии для журнала Vanity Fair вместе со своей возлюбленной, 21-летней моделью Тиной Кунаки (Tina Kunakey).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Венсан и Тина начали встречаться в 2015 году. Кунаки долгое время не знала, что встречается с известным во всем мире актером, потому что ни разу не смотрела фильмы с его участием.

фото из открытых источников

Этой весной модель спровоцировала слухи о помолвке, показав кольцо в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В интервью Vanity Fair пара подтвердила скорую свадьбу. «Когда несколько месяцев назад он спросил, выйду ли я за него замуж, он буквально застал меня врасплох. Мы никогда не обсуждали это ранее. Я не сразу ответила, потому что просто не ожидала», — призналась невеста Касселя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Венсан рассказал, что был удивлен, когда узнал возраст Тины: «Мы не выбираем тех, в кого влюбляемся. Я не знал, сколько Тине лет, когда встретил ее. А когда узнал, был немного удивлен». Через некоторое время актер решил встретиться с отцом девушки, чтобы показать серьезность своих намерений.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Кассель вспомнил свои прошлые отношения. Напомним, Венсан Кассель прожил в браке с Моникой Беллуччи 14 лет. У актеров есть двое детей — 13-летняя Дева и восьмилетняя Леони.

Fotobank / Getty Images

«Мне казалось, что я сделал все, что должен был сделать: был женат и воспитал двух прекрасных дочек. Я принял решение быть свободным, и холостяцкая жизнь действительно была веселой. Но через какое-то время я понял, что моя жизнь пуста. Я уже не ожидал встретить кого-то, но это случилось. И эта женщина оказалась намного моложе, чем я мог себе представить», — поделился актер. Он признался, что планирует свадьбу с Тиной Кунаки и готов стать отцом в третий раз.