Обратный гороскоп: полюбят ли друг друга противоположные знаки зодиака

У каждого знака на зодиакальном круге есть противоположный. Притягиваются они или отталкиваются? Давай разберемся!
Обратный гороскоп: полюбят ли друг друга противоположные знаки зодиака
Shutterstock

Телец и Скорпион

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У этих знаков может развиться огромная симпатия и даже любовь с первого взгляда. Они оба весьма дальновидны и расчетливы, так что союз может продлиться долго.

Что может ему помешать? Во-первых, ревность: они оба — собственники и не отдадут свое без боя. Во-вторых, упрямство. Если их цели и расписания совпадают, всё будет хорошо, но если есть противоречия — будет буря

Близнецы и Стрелец

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара свободных и любящих приключения людей, которые готовы вместе осуществлять самые смелые мечты. Они любят смеяться и обсуждать любые вопросы, доверяют друг другу в решении проблем и поиске новых целей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в долгосрочной перспективе этот союз может распасться: каждому из них не помешал бы более приземленный и практичный партнер. Веселье и радость — это прекрасно, но жизнь состоит не только из этого.

Рак и Козерог

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти знаки подпитываются силой друг друга, вьют крепкое гнездо и отлично организуют совместную жизнь. Такая пара успешна и требовательна — как к себе, так и к другим. Козерог – сильный и работоспособный, а Рак — эмоциональный и «домашний».

Их сильные стороны могут превратиться в слабости, если не сходятся их главные цели (например, взгляды на продолжение рода или место жительства). В других случаях их ждет долгая и счастливая совместная жизнь.

Лев и Водолей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти знаки, пожалуй, самые разные из всех «противоположных» пар. Лев любит быть в центре внимания, а Водолей прячется в свою нишу. Он эксцентричен и сдержан, тогда как Лев открыт и немного хвастлив. Это может сыграть им на руку, а может разрушить союз на ранней стадии.

Оба практично смотрят на жизнь и знают, чего хотят, а со временем могут перенимать привычки друг друга: Лев будет вести себя скромнее, а Водолей — все чаще оказываться под софитами.

Дева и Рыбы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Практичность и фантазия, реализм и мечты — они такие разные, и все-таки они вместе! Они смотрят на жизнь под разными углами, но у каждого из них есть суровый внутренний критик. В итоге они отлично уживаются и помогают друг другу в решении проблем. Пожалуй, это самый крепкий союз из всех.

Весы и Овен

Овен и Весы — это встреча Марса и Венеры, инь и ян. Мгновенная симпатия, сильное влечение — всё отлично! Овен будет медленно и аккуратно менять Весы под себя, а Весы будут вносить некоторую сумятицу и непредсказуемость в жизнь Овна.

Вместе им будет хорошо. Спокойная жизнь или приключения? Заверните и то и другое. Их устремления отлично сочетаются, и им никогда не будет скучно вместе.