Гороскоп на август 2010

Гороскоп на август от Алексея Ваэнры. В центре внимания — львы. Они эффектно и эффективно общаются с другими знаками.
Гороскоп на август 2010

Гороскоп на август от Алексея Ваэнры. В центре внимания — львы. Они эффектно и эффективно общаются с другими знаками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ТВОЯ ОСОБЕННОСТЬ: ты любишь действовать наверняка. То, что однажды получилось хорошо, стоит развить. То, что не удалось, не стоит повторять никогда.
ТЕБЕ ЛЕГКО: с Овном, Близнецами, Весами и Стрельцом.
ТЕБЕ СЛОЖНО: с Тельцом, Скорпионом, Водолеем и Рыбами.
УДАЧНЫЕ ДНИ: 5, 8, 10, 12, 14, 19, 22, 23, 25 – 28 и 30 августа.

В процессе

В этом месяце ты, безусловно, человек дела, то есть ты рискуешь так увлечься процессом, что забудешь о результате. С одной стороны, хорошо получать удовольствие от того, что делаешь. Но с другой – можно потерять из виду общую перспективу. На этом фоне твои отношения с окружающими могут стать конфликтными: кому приятно выслушивать твои «надо», «быстрее» и т.п. без внятных разъяснений и мотивировок? Однако в конце месяца ты сможешь более четко сформулировать свои цели и желания, и все встанет на свои места.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дева24 АВГУСТА – 21 СЕНТЯБРЯ

Надейся и жди

В первой половине августа тебе лучше просто забыть обо всем и перевести дух. Дебет с кредитом по-прежнему сходятся с трудом, а желаемое с возможным не совпадает вообще. На какое-то время это может вызвать ощущение бессилия и растерянности, поэтому лучше всего в первой половине месяца просто отдохнуть, ведь к третьей декаде многое прояснится само собой и появится возможность взять инициативу в свои руки. Твоя личная жизнь засверкает новыми красками, да и на работе обнаружатся радужные перспективы. В общем, терпение и еще раз терпение!

Весы22 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ

Кто тут главный?

И в делах, и на личном фронте обозначился перевес в твою пользу. Тебе захочется отстоять привычный уклад жизни – и у тебя получится. Однако это может привести к тому, что отношения и договоренности, возникшие в мае-июне, через некоторое время будут приостановлены или просто станут менее актуальными для тебя (или для окружающих). Видимо, в этой ситуации важно не растерять доверие и взаимный интерес, тогда впоследствии будет к чему вернуться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорпион24 ОКТЯБРЯ – 22 НОЯБРЯ

Делиться надо

Похоже, август заставит тебя понять: в одиночку всех дел не переделаешь, даже при наличии очень сильной мотивации. Какие-то заботы и обязанности тебе все-таки придется передать другим. Возможно, это кажется тебе опасным, несовместимым с целями и задачами, которые ты перед собой ставишь. Однако попробуй рискнуть. Вот увидишь: земля от подобного шага не разверзнется и небо на нее не рухнет. Напротив, к концу месяца у тебя появится больше оснований доверять людям.

Стрелец23 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ

Будет исполнено

Что для тебя лучше: отказаться от своих заветных желаний или требовать их немедленного исполнения от окружающих? Вот такие странные метания будут терзать твой разум в августе. Заметь при этом, что окружающие вовсе не рвутся бросить все ради того, чтобы тебе угодить. Истина, разумеется, как всегда, где-то рядом. Она в том, что нужно не мечтать, а самой организовывать все, что тебе хочется, и самой отвечать за свои решения. Это станет очевидно в последней декаде августа, и тебе станет легче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Козерог22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ

Вознаграждение гарантируется

По следам решений, принятых родными и близкими, а также деловыми партнерами, тебе придется принимать собственные. В результате назреет необходимость по-новому организовывать свою жизнь (да и не только свою), отказаться от чего-то для тебя ценного или пойти на лишние траты. Однако вслед за этим перед тобой, как и положено, откроются новые перспективы и возможности, компенсирующие понесенные потери.

Водолей20 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ

А в чем смысл?

Тебя ожидает месяц, полный сомнений и мировоззренческих исканий. Во что верить, к чему стремиться, с кем быть и где жить – все эти вопросы станут томить твою мятежную душу. А достанется на орехи за это больше всех, разумеется, любимому человеку и коллегам. Зато они же в конце месяца и помогут тебе хотя бы на время определиться, просто объяснив, чего хотят и о чем мечтают они сами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыбы20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА

Ближе к делу

Август окажется довольно сложным. Не исключено, что тебе придется делать много такого, что идет вразрез с твоими собственными интересами. Конечно, подобная ситуация радует не сильно. Однако повода впадать в тоску нет. Во-первых, тебе нужно только отложить исполнение своих желаний, а не отказаться от них вовсе, а во-вторых, благодаря этому отношения с любимым человеком и даже сослуживцами станут более близкими и доверительными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Овен21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ

Держи равновесие!

Ты хорошо развернулась в последние несколько месяцев и на деловом фронте, и на всех прочих. Теперь ты готова позволить себе немного расслабиться, но твои деловые партнеры, конкуренты и спутник жизни как раз только что созрели, чтобы предпринять некие ответные практические шаги. Причем те, что могут перечеркнуть твои планы. Так что расслабляться рано. В течение этого месяца тебе придется приложить немало усилий, чтобы сохранить баланс интересов – своих и тех, кто с тобой рядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телец21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ

Пробы почвы

«Терпение и труд все перетрут» – этим девизом ты можешь заручиться на предстоящий месяц и взяться за решение проблем, к которым еще недавно даже не знала, как подступиться. Ты по-прежнему чувствуешь некоторую неуверенность и понимаешь, что ясные планы на будущее отсутствуют, однако мало-помалу ты будешь все явственнее ощущать твердую почву под ногами. А последняя неделя месяца и вовсе даст передышку, порадовав захватывающими возможностями на работе и приятными событиями на личном фронте.

Близнецы22 МАЯ – 21 ИЮНЯ

Будь готова!

Ты по-прежнему на перепутье, в метаниях между разными вариантами и возможностями: привычным и неизведанным, имеющимся и вероятным... Идти на серьезный риск и отказываться от того, что уже нажито и обустроено, очень страшно. Но соблазн сделать шаг к другой жизни, более тебе соответствующей, все-таки сильнее страха. Тем более к концу месяца может выясниться, что не так уж много ты и теряешь: определенная часть привычного и дорогого сердцу останется с тобой независимо от того, какое решение ты примешь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рак22 ИЮНЯ – 23 ИЮЛЯ

Движение по нарастающей

Перемены в твоей жизни и отношениях продолжаются. Теперь развитие событий уже зависит в большей степени не от тебя, а от любимого человека, коллег, партнеров и других важных людей. Не все происходящее будет соответствовать целям, которые ты перед собой ставишь. Возможно, на какое-то время тебе даже придется немного от них отступить, констатировав нестыковочку между «хочется» и «можно». Однако в 20-х числах августа тебе удастся найти компромисс, который устроит всех.

Гороскоп: Алексей Ваэнра

Иллюстрация: НАТАЛИЯ ЧОКАКЧИДИ