Гадания для новогодней ночи

В новогоднюю ночь можно не только загадывать желания, но и гадать! Есть несколько способов, которые подойдут тебе, чтобы узнать все про наступающий год!
Гадания для новогодней ночи

Известная фраза «раз в крещенский вечерок девушки гадали» становится актуальной до наступления крещенеских морозов! Новые несложные гадания подойдут и для новогодней ночи, а окружающие нас атрибуты современности помогут нам в этом.

Гадание на телефоне


Понятно, откуда возникла идея сценария фильма «Тариф новогодний» — в народе уже давно существует способ гадания на телефоне. Для гадания нужно задумать вопрос, сосредоточиться на нем и, глядя на телефон, вслух задать его. Далее все просто — если первый звонок будет от мужчины — ответ положительный, если от женщины — отрицательный.

Гадание на лифте


Очень удобный способ, особенно в новогоднюю ночь — заодно поздравишь всех своих соседей. А нужно всего лишь выйти из квартиры на средний этаж (не первый и не последний), загадать желание и вызвать лифт. Если он поедет снизу — желание исполнится, если сверху — нет.

Гадание по книге
Этот способ стар, как мир, и используется всегда, когда у тебя в руках книга или журнал VOICE. Загадываешь страницу и номер строки, задаешь вопрос и смотришь, что выпало. Будет интереснее, если книга будет свеже подаренная.

А меня Наташа
Это гадание помогает познакомиться с красивыми молодыми людьми, которые вышли на улицу взорвать фейерверк. Девушки стоят у дома, и, выбрав мужчину, спрашивают у него, как его зовут. Считается, что у суженого, который встретится в этом году, будет такое же имя, и он будет также красив. Хотя после такого знакомства в новогоднюю ночь, им может оказаться один и то же человек.

Гадание на вещах
Сидя с незамужними подругами за столом, положи на пол кольцо, крючок и кусок хлеба, накрой платком, а пото
м по очереди вынимайте. У той, что вынула кольцо, жених будет стиляга, если хлеб — богач, а крючок — бедняк. Погрешность гадания в том, что предметы совершенно разные на ощупь, и попробуй заставь свою подругу вытянуть крючок. Чтобы не поссориться, все предметы нужно спрятать в одинаковые комки бумаги.

Гадание на клочках
В Новогоднюю ночь напиши на небольших листочках 15 желаний, сверни каждую бумажку и положи под подушку. Утром, не глядя, вытащи из-под подушки любые три желания. Они-то и сбудутся.

Гадание на деньги
После новогоднего застолья погадайте всей компанией на то, каким в будет для каждого из вас этот год в финансовом плане. Возьми много листочков одинаковой величины (так, чтобы всем досталось штук по десять). На одной половине нарисуй денежные купюры любого номинала (подделовать не нужно, главное, чтобы все поняли, что это условно деньги), а другие листочки оставь чистыми. Все листочки сложи в мешок и перемешай. После этого, каждый, не глядя, достает левой рукой свою «долю». У кого больше «денег», тому в Новом Году настоящие деньги и светят.