Эмма Уотсон и Руперт Гринт — самая высокооплачиваемая пара

Эмма Уотсон и Руперт Гринт получили самые большие гонорары за свой «экранный» роман.
Эмма Уотсон и Руперт Гринт — самая высокооплачиваемая пара

Эмма Уотсон и Руперт Гринт — самая высокооплачиваемая «экранная» пара.Звезды «поттерианы» Эмма Уотсон и Руперт Гринт были названы самыми высокооплачиваемыми из всех «экранных» возлюбленных — их гонорары в общей сложности составили 4,2 миллиарда долларов. Эту сумму они получили только за последние пять лет съемок, за участие в последних четырех фильмах о юном волшебнике.

Второе место в этом списке, составленном журналом Forbes, заняли актеры знаменитой саги «Сумерки» — Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Они, кстати, возлюбленных не только играют в фильмах, но и являются ими на самом деле в реальной жизни. Их доход составил 2,5 миллиарда долларов — всё благодаря успешным ролям вампира Эдварда Каллена и обычной девушки Бэллы Свон.

В рейтинг попали также Шиа Лабеф и Меган Фокс как пара из фильма «Трансформеры», Роберт Дауни-Мл. и Гвинет Пэлтроу (играли возлюбленных в «Железном человеке»), а также значительная часть актерского состава «Пиратов Карибского моря» — Кира Найтли и Орландо Блум, а также Джонни Депп и Пенелопа Круз.

Австралька
Австралька 08 Января 2012, 21:45
а я было подумала по заголовку, что они пара) настоящая)))) ну))) молодцы))) уже миллиардеры, и это в их то годы)))) главное, чтобы болезнь звездная не накатила)))) а так они неплохие)))) и актеры так хорошие) желаю им не останавливаться на достигнутом))))) побольше им интересных проектов)))))
Ронде Макура
Ронде Макура 08 Января 2012, 14:29
Поделитесь )
Екатерина
Екатерина 08 Января 2012, 11:01
Везет же им)
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 07 Января 2012, 22:45
Я бы не сказала, что Джонни Депп и Пенелопа Круз прям такая пара была.... 1 раз за весь фильм поцеловались...))
Н.
Н. 07 Января 2012, 16:55
странно, что не сумерки первые
Оксана
Оксана 07 Января 2012, 13:58
Сейчас молодежь такая шустрая. Чуть ли не с пеленок могут миллионы зарабатывать. Молодцы!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 07 Января 2012, 13:38
Я не смотрела ни одной части ))) Но молодцы! )))