День рождения VOICE в Екатеринбурге

VOICE-day согрел холодный Екатеринбург и подарил хорошее настроение всем уральским VOICE-girls. Найди себя на фото!
День рождения VOICE в Екатеринбурге

Несмотря на дождь и зябкую погоду, праздник в честь 20-летия VOICE в России все-таки состоялся. Сотни девушек Екатеринбурга собрались вместе, чтобы послушать полезные лекции, научиться танцевать латино и хип-хоп (и заодно согреться), повеселиться и запомнить день рождения любимого журнала надолго. А ты была среди гостей?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двадцатилетие VOICE проводит в новом цвете – красном, со слоганом Think red, be VOICE! Под официальным хэштегом #cosmo20 в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликованы яркие и эмоциональные фото с праздника, поэтому даже те, кто не смог поздравить VOICE лично, все еще может окунуться в его атмосферу. И самое приятное, что большинство девушек пришли в красных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатеринбург стал вторым городом, куда приехала команда VOICE и Полина Гагарина, чтобы отметить день рождения. Как и в Новосибирске, всех гостей ждали тематические зоны, за активное участие в которых можно было получить не только удовольствие, но ценные призы. 6 интерактивных зон, посвященных самым популярным темам журнала – «Ты и он», «Красота», «Энергия и здоровье», «Отдых и путешествия», «Карьера и психология» и «Мода» – вызвали большой интерес у гостей. Наибольшим успехом пользовалась зона «Красота», где работала профессиональная команда визажистов, мастеров плетения косичек и причесок, а также nail-bar.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не меньшую популярность завоевала зона «Энергия и здоровье» с разнообразными танцевальными шоу-программами, а в зоне «Отдых и путешествия» все гости могли запечатлеть себя на фоне самых известных достопримечательностей Лондона и Парижа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В зоне «Ты и он» профессиональные психологи Юрий Трофимов и Мария Красильникова учили секретам флирта и женственности, а «Мисс Спорт России – 2013» Анна Миляева провела мастер-класс по хождению на каблуках. Все девушки могли поучаствовать в фотосессии с известными голливудскими холостяками и получить фото на память. Профессиональные стилисты прочитали лекции «Онлайн-шоппинг» и «Создание образа» в зоне «Мода».

Праздник завершился танцевальным флеш-мобом вместе с главным редактором VOICE Полиной Сохрановой. По уже сложившейся традиции, гости вечера разучивали VOICE-танец под зажигательный трек Lady Gaga «The edge of glory», и даже дождь не смог помешать самым активным участникам, которым на финальном исполнении танца выпал шанс проявить себя на сцене и получить замечательные подарки от VOICE. В конце вечера все загадали желания, и в небо взлетели 1000 красных воздушных шариков! Кульминацией празднования стал концерт Полины Гагариной с ее командой музыкантов и танцоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 августа VOICE встретится с читательницами журнала в Санкт-Петербурге и отпразднует свое 20-летие вместе со всем городом! Праздник состоится в Приморском парке победы с 16 до 22 часов. Грандиозное финальное празднование состоится в Москве 13 сентября в Парке Музеон. Подробную информацию можно найти на 20years.thevoicemag.ru. Ждем всех в гости!

Фото: Евгений Савин, Алексей Ватолин

Чердашка
Чердашка 04 Августа 2014, 18:46
очень яркий)))
- -
- - 02 Августа 2014, 21:42
Вы праздник нам организовали, А мы спасибо вам хотим сказать! Ведь все мы ждали этого событья, Домой ушли все с улыбкой на лице, И только лишь ленивый подарок не унес!!!!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 02 Августа 2014, 14:16
Позитивно и так красиво. Всем кто там был передаю привет и знайте, я завидую! И почему то захотелось купить красное платье и помаду, и шарики и вообще, хочу наклейки в форме сердечков.
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 02 Августа 2014, 10:14
Здорово))))) Погода и дождик не помешали веселиться и гостям и организаторам!