Girl Power Party : как это было

Журнал VOICE устроил праздник для самых преданных читательниц!
Теги:
Girl Power Party : как это было
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28 января 2014 года в ресторане ROYAL BAR зажигательная вечеринка Girl Power Party собрала 50 самых красивых, целеустремленных и энергичных читательниц VOICE, которые стали официальными VOICE-агентами!

Вечеринка положила начало серии мероприятий, посвященных празднованию 20-ти летия журнала VOICE в России. Концепция Girl Power выбрана не случайно. Девиз – «Нас много и вместе мы можем все», объединяет читательниц VOICE по всей стране.

Претендентки проходили в течение года тщательный отбор психологов, коучей и экспертного жюри во главе с редакцией и собрались в Москве для того, чтобы заявить о своих грандиозных планах на год: как они собираются поздравить любимый журнал, каким опытом хотят поделиться с другими читательницами, а самое главное – какую свою самую заветную мечту они хотят осуществить с помощью VOICE. Ведь у каждой девушки есть мечта, а у VOICE есть идеи, как воплотить ее в жизнь!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далее за деятельностью девушек и их последователей будет наблюдать вся страна на страницах журнала VOICE и сообщества Girl Power на сайте www.thevoicemag.ru, голосовать и помогать советами, чтобы в конце 2014 года выбрать самую достойную девушку, олицетворяющую философию VOICE.

Поздравить VOICE пришли известные и стильные музыканты, ведущие и актеры – группа Банд’Э’Рос, Ирина Дубцова, Сати Казанова, Артем Королев, Полина Максимова, Наталья Костенева, телеведущая Липа и другие. Артисты не только поздравили VOICE и самых активных читательниц журнала со стартом такого масштабного проекта, но и поделились своей историей успеха!

Отчет о мероприятии, а также дальнейшую деятельность участниц проекта можно увидеть в апрельском номере VOICE и на сайте www.thevoicemag.ru

Александра Глушкова
Александра Глушкова 15 Февраля 2014, 13:27
Очень инересно было побывать в месте, где рождается любимый журнал! Вечеринка была просто отличной, спасибо организаторам и звездам, которые задали настроение на год вперед. Масса впечатлений!!!!! Спасибо VOICE!!))))
Prosto Maria:
Prosto Maria: 12 Февраля 2014, 22:26
Отличная вечеринка!!! Девочки все очень красивые, веселые и живые!!! Замечательный проект)) VOICE - лучший)))
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 12 Февраля 2014, 14:30
Какие молодцы девушки! Преданные читательницы! Очень интересный проект. VOICE ура!
Екатерина Щеглова
Екатерина Щеглова 12 Февраля 2014, 06:19
Это было невероятное приключение) И оно продолжается!))) Ура, девочки!
Рыжая
Рыжая 12 Февраля 2014, 05:58
Поздравляю девчонок)))