VOICE-сентябрь уже в продаже

Айла Фишер, секс без причины (и с ней), каникулы в деревне, тайные знания о мужчинах и сила девушек в первом осеннем номере VOICE.
VOICE-сентябрь уже в продаже

Айла Фишер: смеется над собой

Ей 37, она замужем за Сашей Бароном Коэном (он же Борат, он же Бруно), у них две дочери – Олив пяти лет и Илула двух. В этом году Айла укрепила свои позиции в Голливуде, появившись сразу в двух сверхкассовых фильмах – «Великий Гэтсби» и «Иллюзия обмана». В «Гэтсби» она сыграла полную драматизма роль Миртл, в «Иллюзии» выполняла все трюки сама («Мне не сказали, что можно отказаться!»). После «Шопоголика» (тогда она была на обложке VOICE в первый раз) актриса успела многое. И главное, она все делает сама.

“Мне в общем-то некому помочь. Единственный раз я попросила о протекции, когда меня уволила мой агент. У меня было несколько неудачных проб подряд, и она меня просто выгнала.

Отпуск по обмену

Жили две девушки. Одна – в мегаполисе, другая – в тихой уральской деревушке. И вот однажды, вдохновившись известным голливудским фильмом и не без помощи VOICE, они решили поменяться жилплощадью. Редактор thevoicemag.ru Алина Краснова дала ключи от своей столичной квартиры Наташе, а та на неделю предоставила москвичке свой домик в деревне. Неравноценный обмен? Ну это как посмотреть... Алина нашла покой, пусть и на несколько дней, в селе Большая Соснова Пермского края, а Наташа лично познакомилась с мифическими хипстерами из далекого когда-то мира. О том, сколько мозолей натерла москвичка тяпкой на руках, и что удивило провинциалку в городе, читай в VOICE-эксперименте на странице 138 нового номера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причины для секса

Секс без причины – признак мужчины (и шимпанзе бонобо). У девушек, для того чтобы прыгнуть в постель, всегда найдется основание, пусть и не самое логичное. От желания похудеть до жажды мести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американские психологи Синди Местон и Дэвид Басс насчитали целых 237 причин, по которым женщины занимаются сексом. Парочка даже написала об этом книгу с одноименным названием Why Women Have sex («Почему женщины занимаются сексом»).

Среди наиболее распространенных – скука, желание повысить самооценку, попытка удержать мужчину, чувство жалости или материальная выгода. Но есть и менее традиционные причины, которые толкают нас на любовные подвиги.

Например, секс может помочь справиться с паникой, так как снижает выработку кортизола – гормона стресса. Ну то есть ты поняла, как надо правильно переживать зоны турбулентности в полете?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливый брат

«Я мало того любила, второй надоел, третий – позабыла...» Все девушки изучают мужчин, совершая ошибки на лично фронте. А настоящие счастливицы узнают все о противоположном поле с самого детства в стенах родного дома! Автор нашего материала — младшая дочь, досталась родителям «на сдачу», после четырех братьев. И теперь знает о мужчинах все. Особенно то, что они не хотят рассказывать. Почему они уходят от идеальных женщин? Почему не хотят выяснять отношения? Почему грубят? Ответы на вопросы – на странице 96. Кстати, на заметку: все мужчины клаустрофобы. И если им тесно и не хватает воздуха, они пытаются сбежать. Кстати, агорафобией – боязнью открытых пространств – они тоже страдают. И если отпустить их в это самое пространство и не сказать, куда (и во сколько) идти, они придут к тебе сами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спецсекция Girl Power

На тему Girl power рассуждать можно бесконечно. Вспомнится и Некрасов с горящими избами, и женские олимпийские рекорды, и широко распахнутые девичьи глаза вкупе с декольте... VOICE устроил опрос, чтобы из первых уст услышать, в чем же сила современных девушек? Мы спросили у мужчин и девушек и получили самые разные ответы, которые ты найдешь на старнице 166 в нашей сентябрьской спецсекции.

И помни, Твоя жизнь в твоих руках, если ты умеешь превращать надежды в проекты, а для мечты устанавливать дедлайн. Неважно, что предстоит сделать: сменить прическу или страну. Каждая из нас может стать успешной и наполнить свою реальность удивительными событиями. Благодаря поддержке VOICE и сообществу Girl Power у тебя все получится. Подробности на странице 153 сентябрьского VOICE.

Верлеона
Верлеона 19 Августа 2013, 17:15
Только сегодня заметила, что пропали рубрики: VOICE-герл выбирает и ссылки месяца... Даже не знаю, грустить на эту тему или радоваться))) это навсегда или рубрики вернутся?
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова 18 Августа 2013, 18:57
Почему бы и нет... Почему бы и нет? - спросила я себя сегодня, сидящую за компом и мечтающую о переменах. Сложно перебороть себя, признаться в том, что на самом деле хочется чего-то большего, чем вкусная еда и возможность никуда не идти сию минуту. В целом, я еще более тяжела на подъем, чем многие мои знакомые. Но есть двигатель - упрямство. Упрямство ослинное, часто играющее со мной злую шутку, мстящее за неумение обращаться с ним. Хочешь есть -пей, хочешь сидеть - иди, не нравится человек - ищи в нем плюсы и оправдывай, есть деньги - все равно береги копеечку. Пожалуй, можно назвать мое упрямство аскетизмом какой-то неведомой разновидности. С другой стороны, что-то подсказывает, что постоянная борьба с собой - это и есть единственный двигатель для меня. Так, пока решимость не покинула меня, в течение каких-то пятнадцати минут я собралась и вышла на улицу, сама еще толком не выдумав цель прогулки. Не сидеть дома в воскресный солнечный день! Не спать и не жрать, запершись в четырех стенах, пешие прогулки - наше все! И понесли меня ноги по напралению к людным местам историческому центру. Так хотелось к толпе, ощущать себя причастной ко всем и каждому, ловить взгляды, рассматривать украдкой или мельком, не анализируя, а просто глаз радуя. Я живу в замечательном городе и в замечательное время, мне действительно посчастлвилось, поверьте! Ох, не зря я вышла погулять... Захотелось как-то побаловать себя, но снова включилось упрямство - могу ли я себе позволить? И тут я разозлилась на себя: да что ж такое, ПОЧЕМУ НЕТ? Я прямо губы сжала от злости на себя, вот он, срыв. ДА, МОЖНО! Взгляд упал на расположенную неподалеку витрину с журналами: вот он, праздник для девчонки, вот они - краски и блеск! - Мне "Космополитан", пожалуйста. - Новый? - О, уже сентябрьский... Да! Вот, он, мой маленький праздник, тяжеленький, приятно оттягивает сумку. Придя домой, я сразу вскрыла прозрачный пакет, в который запаковывают журнал, и с наслаждением, медленно переворачивая страницы, стала наслаждаться. Уже первые страницы журнала вдохновили, я потянулась за компьютером и зарегистрировалась на сайте журнала. Спасибо, что вдохновили, я перечитываю имена создателей выпуска и понимаю - они волшебники, творцы! Вы творите настроение.
Вероника Айдинова
Вероника Айдинова 15 Августа 2013, 10:53
Воу классно:)) А с Деми Ловато и Ниной Добрев будет???
Марина Усова
Марина Усова 14 Августа 2013, 19:35
Айла *__* Обожаю ее, такая прелестная актриса и девушка потрясающей красоты) Надо купить!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 14 Августа 2013, 12:48
Вчера купила и начала читать этот интересный номер. Цена действительно стала ниже и пробников много.)
Верлеона
Верлеона 14 Августа 2013, 08:43
Расстроило, что прически-трансформеры только для длинных волос(((( как будто девушек с короткими волосами не существует в природе(( по остальным темам позже отпишусь...
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 14 Августа 2013, 08:00
Это будет мой первый номер после вступления в группу VOICE! Такое ощущение, что я участвовала в его создании ))) Надо обязательно его купить!))
Анна П ღ
Анна П ღ 13 Августа 2013, 23:37
номер интересный, буду ждать в продаже.
Анна П ღ
Анна П ღ 13 Августа 2013, 23:36
номер интересный, беду ждать
Марина Добровольская
Марина Добровольская 13 Августа 2013, 21:24
завтра отправлюсь на поиски сентябрьского номера, который обещает быть весьма интересным:)
Катя one such!!!
Катя one such!!! 13 Августа 2013, 20:14
Журнал еще не купила в киоске около работы пока нет(( Статьи интересные,завтра побегу искать журнал)))